Рассматриваю вариант приобретения аутлендера б/у 2л вариатор. Подскажите плюсы минусы. Знакомые говорят нах.... Не бери вариатор

Fred

New member
Уже 2 аут взял. На первом 170т.км откатал без проблем в 19году опять новый взял,35т.км полет нормальный
 


Всадник

New member
У меня XL 2.0 CVT. В городе 2.0 норм, на трассе оптимально 2.4, двушки маловато мне показалось, тяжеловато ему. Пробег 212 тыс, вариатор живее всех живых, даже официалы одобрили))))
 

zteel

New member
Слабовата тачка краска облетает лобовое трескает всё ржавеет обслуживание дорогое
 

EngTnanslate

New member
а в какой современной машине этого нет? Дорогое обслуживание по сравнению с чем?
 

simuran

New member
я думаю правильнее будет сравнивать с машинами подобного класса. Cr-v, cx-5, rav-4 и пр. Отнюдь не дороже одноклассников.
 
приблизительно такое же качество также ржавеют такие же движки алюминиевые только за бренд где-то меньше где-то больше бабла берут
 
Машину берут для выполнения потребностей ( кому-то понты важен всего, кому-то нужен объем, клиренс, надёжность, экономичность, какое топливо переваривает и т.д.) оутлендер большинству этих требований соответствует.
 

nonameseo

New member
Такой же вопрос.Хочу взять аут двухлитровый.Задача довести жену и детей до места и самому уехать на работу.Летом дача и все.То есть в основном городской режим,раз в неделю трасса около 50км.Мучает вопрос брать ли?
 

nixxx

New member
Если на дальняк, в отпуска, не ездить груженым, то 2 литра норм. Если есть радиатор на вариаторе, то его сложно убить, это действительно надо не жалеть вообще авто.
 
Что вы все знакомых слушайте))),когда собираетесь покупать машину,все знакомые неважно:ботаник он,программист,учитель,дворник,менеджер эльдорадо -превращаются в супер специалистов советчиков! > -бери не парься,если на вторичке не гонись за ценной,ищи состояние!!!и обслуживай авто вовремя и будет тебе счастье!!!эксплуатирую в личном пользовании уже 4 год,аут был 13г,сейчас 16г,и пригнал их кучу заказчикам!ни от кого ещё не слышал,чтобы варик накрылся!!! P.S-у пару человек купившие удроченые ауты,сами после добили,после написали в интернете, что варик херня, а неготив разлетается в 1000000раз быстрее,чем позитив!!!как то так!удачи!и знакомым привет
 

Сверху