Расход бензина 14л/100км это нормально? Аут 2,4.



Нормальный расход) если не пенсионерить как любители на 3.0 купят себе пушку гонку и пенсионерят, а потом радуются что она едет
 

Mark@tolog

New member
а на 3.0 никто и не пенсионерит, на нем по кайфу тапку надавить. Смерись уже, что твой 2.4 не меньше хавает и не плачь потом модератору, что тебя Мишка обидел
 

BaRaBashkalol

New member
ты просто уже всех достал, а я хочу чтобы приняли меры и удалили такого неадеквата как ты, любой разумный человек знает что если давишь тапку то тут расход 10-12 литров ну никак не может быть, ну если только ты не с горочки катишься, не говори ерунды, надеюсь админ примит меры!!! Ты реально всех достал
 
Трасса скорость 115-120, от 7.7 до 8.9.город в потоке 10.0 - 11.7. Поддавливаешь литра на 1.5 больше. Измерено от полного бака, а не по спидометру. Аут 3 2.4.У коллеги 3.0, сколько не замеряет по городу не меньше 18, но Бурый говорит что 3.0 нюхает на 1.5 литра больше 2.4
 

Deon

New member
врешь собака! Я говорю, что 12 по городу, 9 по трассе, средний 10.6
 
сам ты собака, ты 100 раз тут писал, что надо брать 3.0 потому что он едет, и расхол на 1.5-2 литра всего больше
 

virtus78

New member
сомневаюсь что одинаковый, или у тебя xl, есть меньше просто, чем аут 2020 3.0
 

Ivan Sakharov

New member
ну не настолько же много, чип на атмо, эт так мёртвому припарка, чуть полегче дышится.. Но не с разницей же в 6 литров
 

Сверху