) Расход большой будет на таких дисках ? И как себя машина будет чувствовать ? И что за диски



WekKeeryAllet

New member
Азот не расширяется и не с ужается при смене температуры и всегда держит ровное давление в шинах Очень удобно Качаю его всегда и не парюсь с допоткачкой
 

Mikescan

New member
да это чушь.... Никакой разницы нет, если только на 1000 долю процента. Азот это развод для лохов. Я думал это уже всем известно.
 
Серьезно есть разница в давление шин Я проверял это, не раз И азот есть подьебный типо азот для лохов как ты сказал А если качать у знакомых, конечно 100% не будет но разница есть
 

vasa_c

New member
да R 18.235.60 Очень достойные размеры Не теряя комфорта и управляемости
 

legna

New member
ну да согласин Я Кордиант Спорт 3 взял Вроде норм Она пожеще, дорогу держит хорошо В колеса даром . Ру Брал новые за 24тр плюс полный шиномонтаж в подарок
 
привет,аут какого года у тебя?мне просто брызговики интересны,передние )по вин номеру у меня из нет (а так стоя )
 

DevilDog

New member
Опять же все познается в сравнениях Одел эту резину после шипованных зимних так кажется тихая ))) А если сейчас сравнить и Мишлен самый последний модели одеть так конечно она тише будет
 

amar

New member
Понятно А я люблю поднавалить ))) Поэтому и взял спорт чтобы пожеще корд был
 

Сверху