расход на сотню у кого какой ?2 литра вариатор 147 лошадок,непонятны мне показания может бортовой и 60 и 45 и 18 литров

aver

New member
Подскажите пожалуйста расход на сотню у кого какой ?2 литра вариатор 147 лошадок,непонятны мне показания может бортовой и 60 и 45 и 18 литров показывать
 


50 Rich

New member
Трасса минимум был 7.1, а так 9-10
Город от 10 и до 15 может быть)
Стандарт у меня 11-12.5
 

mastoro

New member
Да уж.. на 3.0 расход такой же. Получается отличие лишь в налоге
 

baziliuz

New member
не только лишь ;) ещё в стоимости самого авто, а ещё в том что 3.0 это все же 95, а 2.0 в основном 92. Ну и в среднем на 3.0 все равно больше выходит. В общем крути ни крути, но это так. Особенно в сравнении с моделями от 15-ого года. Мой средний расход по городу, когда никуда не тороплюсь:
 

Elessar

New member
Надо настраивать показания борткомпа - показывает, судя по всему, моментальный расход
 

n01038

New member
Смешанный цикл 10-10.5, по трассе на круизе бывало и 7 литров при скорости 80-100, если ехать 130 тогда литров 12, расход просто обнуляется если машина стоит более 4 часов, надо активировать скрытые Функции тогда будет показывать именно средний расход и обнуляться сам не будет
 

Макс1100

New member
После того,как прогреешь и проедешь мин. 10 обнули счетчик, будет норм показывать, а так на 2.0 4wd трасса 7.5-10 город 11-14.
 

Nadejda

New member
Расход заправками меряется, а не бортовым компутером. Примерно 9 по трассе (100-110 км.ч.)
 
О какой экономии мне все время рассказывают владельцы 2-х литровых ))))) Ну, если налог не брать во внимание, налог у нас просто сумасшедшинка ))))))
 

deiww

New member
На 2.0 по трассе за 600 км на 100км/ч ниже 8.5 л не удалось опустить, по городу 15 л. (СПб)
 

Tox

New member
вот это похоже на правду. А фото с 7,5 по городу я не верю или уже производитель занижает показания. Не верю я в чудеса, их не бывает. И что 3 литра жрет также как и 2х литровый.
Люди, считайте по чекам и по пробегам, остальное все фуфло и догадки.
 

Сверху