расход на сотню у кого какой ?2 литра вариатор 147 лошадок,непонятны мне показания может бортовой и 60 и 45 и 18 литров



Неясыть

New member
согласен 10,6 было но у меня по выходным трасса в деревню))) вот и разница. А 7 литров сказки. Или под уклон с попутным ветром)))
 

Divine One

New member
нет просто тихонечко тошня(40-70 кмч) по солнечному и не забитому пробками городу с двойным эко. 11 это же среднее. Как ехать. Бывает меньше, а бывает и больше ;) Цифра около 10 за год у меня выходила на 1.2 tsi, но там бензин был 95...
 

Алешка

New member
Минимум, что у себя делал это 7,6 по пустой трассе на круизе 90 км/ч за 40 км пути, но это был просто эксперимент)))
Обычно по трассе иду 110-125, расход минимум 11. Иногда за 500 км, со средней скоростью 100 км/ч и по 12,5 выходит. Так что 2 литра это экономия только на страховке и налоге.
Кстати показания идентичны и на моем XL и на ASX жены, оба 2х литровые.
 

perq

New member
третий аутлендер действительно экономичнее. Такой расход как Вы на трассе смогли выжать на хл, на ауте после 15-ого года выходит при обычной спокойной езде по городу.
 

Lifepeople

New member
дайте его мне, и я покажу его "экономичность")))
Я на свежем дизельом L200 делаю расход 10,5 по трассе))
 

Алешка

New member
я и сам не плохо справляюсь. И уже писал выше, что наблюдаю за расходом этого авто постоянно. Фиксирую и пробег и заправки. Аут по тратам на топливо у меня кушает чуть больше чем предыдущий авто, приблизительно на 10%(Йети 1.2), который так же действительно экономичный.
 

SuperX

New member
Я сейчас на 1000 рублей заправлюсь и езжу неделю (7 дней, иногда 8), пробег выходит 280 км, на Ауте я 1000 заливал раз в 3 дня при том же маршруте. Может у меня бак был дырявый х.з. Аут был 2016 года.
 

Сверху