Расход топлива до и после прошивки 2.4 на евро 2! Машина куда резвее стала! Сделал замеры до прошивки а после еще не делал через



Seovita

New member
хз, какому-то Дмитрию отправили данные авто а он чуть позже скинул прошивку и мне ее залили!
 

neobroker

New member
Замеры надо делать на специальный прибор, драги или рейслоджик, а не на косячную и неточную программку, не серьезно. И не только до 100, а еще и на 402м квотр
 
Я тоже на 2.4, механика прошил на евро 2 по причине отказа датчика кислорода, но никаких изменений не заметил, ни расход, ни динамика - просто чек потух))
 

dvu-v

New member
3.0 . Могу любой расход сделать )). Это средняя за поездку сегодня. Туда 65 км расход топлива был 19-20 литров,скорость 180-190. Назад,теже 65 км скорость 100-110 . Итоговый расход на фото.
 

Kusto

New member
Купил джеттер-6500, хочу овощ, хочу нет (правда, нервная становится)
 
Я у ёжика делал 2 года назад. Машина тоже по ощущениям стала бодрее, но покатавшись на китайской джили тугелла понял, что у меня не машина, а тупой овощь - пусть жена ездит с детьми в школу.
В нашем случае более или менее это мотор 3.0 с прошивкой должен быть, хотя я не ездил на нём, но предполагаю что он более или менее будет соответствовать современным динамическим характеристикам авто.

Сугубо мой личный вывод: всё это баловство взрослых людей, пытающихся обмануть самих себя, толку от этих прошивок очень мало, заправляйтесь лучше 100 бензином когда хотите бодрее динамику.
 

Сверху