Расход трасса 80 км/ час на круизе,не с горки ) аутлендер XL 3.0 2007 г Какой у вас расход



Andrushock

New member
Тут в группе половина сказочников и тупых типа с вопросами,какое масло заливать,у меня 2.0 меньше 8.3 на трассе не выскакивает
 
За час проехал почти 50 км по Москве, половина этого по мкаду, вторая половина почти без светофоров. 2.4 2008. Совсем без гонок.
 

daddy_roman

New member
Как у вас такие расходы по городу получаются? По М пишет 22,5... По чекам, утру слезу и помолчу
 
я знаю. Ищу причину такого дикого расхода, но пока тчетно. Пока мониторю ДМРВ, топливную, кислородник уже проверил/заменил...
 

Victor Shagin

New member
не, проехал по нашим сервисам, толку ноль... Элементарно замерить напругу на дмрв зарядили от 1000 и выше... Купил тестер за 350, сам Замерил. Один сказал, не парься, норм расход для города. Нет доверия сервисменам, чес слово, либо просто перевелись толковые электрики
 
Ну я бы на месте нормального сервиса газоанализатор в зад... тьфу, в выхлопную трубу сунул, что бы убедиться что проблема есть :) А так то да, в сервисах маркетолухи одни остались.
 
ну да, перед глазами только деньги видят, а реальные проблемы в авто искать не хотят.
Насчет проктологического анализа не знал, уточню у наших коммерсов, делают или нет . На выхлопной копоть, вроде как пишут, что при переливе бенза такое может быть, надо смотреть. Склоняюсь к ДМРВ, первую лямбду поменял, давление в топливной в норме...
 

BDAllena

New member
У меня жена никогда со мной не засыпает в машине, даже когда говорит,что не много покимарит. Чаще просит остановить авто и уйти к черту от меня
 

Сверху