Разобрал свой аут 3.0 2007г . 295т пробег. Дымил, жрал масло. Кольца залегли, вкладыши потерты и все такое. Завтра 21.07.22 еду в Красноярск для

clix

New member
Здравствуйте. Разобрал свой аут 3.0 2007г . 295т пробег. Дымил, жрал масло. Кольца залегли, вкладыши потерты и все такое. Завтра 21.07.22 еду в Красноярск для покупки запчастей. Кольца, вкладыши, прокладки и т.д. Если кто может помочь советом по поиску а именно в каких магазинах что найти, какой фирмы лучше и по цене естественно, прошу написать. Можно по т 89233049756. Пишите отвечу как разбирал и какие были проблемы.

Gw0WkfF7O_4.jpg
 


Главный вопрос при таком пробеге в каком состоянии цилиндры ? Есть ли элипсойд будет ли расточка или расточка + гильзовка?
 

Andryy

New member
ещё шкив на коленваоу если умер тоже от хундая подходит один в один и ценник значительно ниже
 

Leo1971

New member
ты не путаешь мотор.
Это на 2.4 подходят детали.
Там то 3 литровый мотор.
 

RatID

New member
на хендай и кия многие моторы стоят от мицу только упрощенные
 

Chunga-Changa

New member
Могу все запчасти подобрать и отправить дешевле выйдет чем в магазине, интересно пишите
 

turok2

New member
Тут по альтернативам могу посоветовать кольца TP, тот же оригинал, вкладыши к сожалению только оригинал, с колпачками я думаю проблем не будет, я брал Corteco все для выпуска, а не так как выдаёт каталог.
 

Сверху