развал схождение делается на аутах? Резину поджирает на

-John-

New member
Сначала надо проверить подвеску и потом уже ехать на схожденее передних и задних колёс. При проверке надо ещё проверить развальные болты на окисления, задние любят так как болты метал а салинблок алюминиевый и поэтому иногда приходиться менять салинблок с болтом . При монтаже нового надо болты хорошенько смазать смазкой медной
 


prinum

New member
Это ещё все от неправильных шин.Оказывается и Китай уже шины выпускают У меня на форде стоят Brillantis 22 года.Вот они для скорости.
 

n01038

New member
Штатно развал не регулируется. Но можно сделать при необходимости, поменяв обычные болты на эксцентриковые спереди, и обычные рычаги на регулируемые сзади.
 
Про эксцентриковые болты на перёд по подробнее. Мне предложили только ремонтный болт ( один ) поставить, у него диаметр рабочего тела на миллиметр меньше, что даст умелому мастеру где то 30 вилки для регулировки.
 

PlayB

New member
Можно же отверстия просто распилить, в цапфе или в стойке
А вообще вот, Moog K90474.
 

Alex_vs_78

New member
Мы просто всем сервисом искали что не так, возможно деформирован какой то сайлент, и после его замены всё норм стане. Не хотели курочить детали, машина то на гарантии еще была
 
Неа, так и осталось. Резину не ест, машину не ведёт... Да в канаву долбанулся передним левым колесом, не видел в луже. Канава то так себе, по Рязанским меркам, но вошел неудачно, в торможении
 

Arikk

New member
Но прям жжет желание понять что я сломал, и заменить это к х@рам :))) Перфекционализьм мать её.
 

Spaviobia

New member
Честно говоря я на своих машинах ни разу не был на стенде.
Пара параллельных реек для схождения, да отвес для развала Ну это конечно если ездить без серьёзных дорожных эксцессов, типа ям на скорости.
Резина на месте, к управлению нет претензий, да и норм.
 

AntonEl2

New member
как люди машину то хоть приобрести додумались с такими вопросами?
 

Gusman

New member
Делал себе тоже жерало сильно. Перед отрегулировали зад после wd40. Спомощи трубы болты пошли. Машина 2012г.
 

amansaid

New member
Доброе время суток. Ребята подскажите пожалуйста, если аутлендер хл 3.0 бензин 2006 года выпуска, передний привод, необходимо ли делать развал схождения на задней части машины??? Заранее спасибо большое за информацию
 

Сверху