Ребя кто поднимал зад с помощью проставок. Я себе поднимал но у меня стойка в сборе с пружиной. Надо поднять отцу у него все отдельно

если на авто только амортизаторы то можно под пружины поставить. Не забудьте стойки стабилизатора поставить другие. на сколько увеличили на токую длину и меняете
 


все зависит от подвески. Если у вас стойки стабилизатора крепятся одна сторона к стабилизатору а другая к стойке,то стойка стабилизатора остается штатная. Если как у джипов, когда одна часть стойки стабилизатора крепится к стабилизатору, а другая к рычагу то в этом случае стойка стабилизатора увеличивается на столько же см на сколько поднят автомобиль.
 
у меня крепится к рычагу,но машина была поднята поставками ровно на столько на сколько просели пружины,но может на 2-3 см повыше не более того
 

Nastya-on-line

New member
Усложним задачу: а кто-нибудь ставил проставки вместе с усиленными пружинами? Каков результат?
 

bbk84

New member
я ставил)) Давно уже так езжу и радуюсь. Нива не получилась (но и не планировалась). Усиленные пружины сильнее работают именно на сжатие, а в свободном состоянии они по высоте такие же, как и пружины стандартной жёсткости.
 

K.Anna

New member
а какие пружины, кстати? "Маркировка, производные?")) https://i.ytimg.com/vi/WjJEgKC0WeM/hqdefault.jpg
 

Алешка

New member
лесджофорсы, артикул с ходу не скажу, давно это было... Вроде такие Lesjofors ....35 на конце
 

Сверху