ребят если кто сталкивался отпишитесь пожалуйста,глушитель начал сечь приемной трубы где соединение,там идёт замена только кольца или есть ещё

ye13

New member
либо это, либо оригинал. Больше ничего не нашла на рынке
 


Для начала почисти резьбу, нанеси типа вд 40, если не откручивается нагрей гайки горелкой и о крутишь, берёшь кольцо и едешь в магазин с образцом что бы не годать, недавно менял 15 мин работы открутить болты и не надо покупать новые
 

Alex Marf

New member
да там главное, чтобы продавец не попутал. Верхнее кольцо и нижнее. Они разного диаметра.
 

devres

New member
Не должен), на 2.4 не знаю сколько колец у меня 3.0 там одно кольцо, везде прокладки
 
Там прокладка, кольцо нижнее. Ну и на всякий случай лучше ещё новые болты купить. Чтобы 2раза в магазин не ездить. А я заморачиватся не стал, заехал в ремонт глушителей, мне просто эту прокладку кольцо вырезали, и кусок трубы вварили.
 

50 Rich

New member
А точно в кольце? У меня подтекало в соединение( сверху крепления болтов)..
 

smiler

New member
Мне временно))) поставили паронит, стянули болтами. Проездил 4 года и продал. Супер! Делов 10 минут.
 
Там только кольцо, и обязательно два болта с гайками, потому что эти болты на выброс. Зарезаешь их под лицо и выбиваешь бородком. Я за полчаса всё сделал.
 

Сверху