Ребят Есть те кто льют 92 бенз ? Что скажите



seovlad

New member
я в начале произвёл опрос среди 3литровиков и только после этого решился) всё нормально, тяги просто меньше. А вот если каты на месте, то не стоит 92 лить
 

sergksm

New member
да дело не в кроилове! А реально заметил разницу в лучшую сторону! А залил на 500р 92 чисто на пробу! И просто ах.. л другими словами не передать
 

mastoro

New member
это примерно 12 литров, даже если у вас уже горела лампа это в баке было 13-15 литров минимум, а скорее всего больше. Получается вы просто чуть разбавили 95й 92м и "реально заметили разницу в лучшую сторону"? Ну тогда мне больше нечего вам сказать, всего доброго)
 

Leanod

New member
просто хапанул говна бенза и за троил, залил 92 нормальной партии и сделал выводы получается.. на 95 мотору в любом случае будет лучше, многие льют 95 г драйв и тп и 98 и мотор едет по всем стендам и шкалам чище и лучше
 
Сейчас всех введу в ступор!!! Общался со знакомой девушкой
, та на одной из известных АЗС работает и рассказала что цестерну с бензином ( предположительно 92) сливают в подземные бочки -95 и 92 Так что думайте дальше что у вас тачка на 95 быстрей поехала ( Сам езжу на газе )
 
тоже на газу гоняю, поэтому могу себе позволить сотый бенз. После 4.5 тыс об она сама переключается на бензин и ускорение происходит бодрее
 

vasa_c

New member
Блин ситуёвина такая! Аут 15 год 37 тыс пробег, купил его в мае, начал лить 95 так вот при езде по трассе на крейсерской скорости 110-120 чувствовалось небольшое подергивание сломал всю голову заменил свечи по лучше но неизличилось думал варик ((((( залил 92 попробовать!!!! И просто охренел ребят все прошло!!! Да и ко всему машина поехала!!!! Мысли уже были не здоровые вплоть до продажи разочарование в машине! Блин на столько рад ппц
 

Jeka Hutro

New member
всё правильно. Аут 3 специально выпускался для России под 92-ой бензин. Поскольку в некоторых регионах вообще не знают, что такое 95-ый.
 

scripterz

New member
конечно 92, но весной когда водичка попадает в бензин на всех заправках, хоть shel, хоть х...ел, обязательно кинь 95. Аут 2015 всё в норме, только по такой схеме
 
Хл 2010 езжу только на 95, у многих АЗС если проверить то может получится следующая картина :актановое число у 92 в большинстве не доходит до 87, те сами посудите какое качество мы заливаем, и этим страдают многие АЗС в том числе и известные марки. Резюмируя, каждый делает так как ему хочется, главное чтобы после не пришлось сожалеть. Уверен, что если 92 и есть по факту 92, то наверное нечего страшного, а если я лью 95 а по факту а-ля 92, то хоть как то себя обезопасил. Многие конечно могут со мной не согласится. В любом случае всем удачи и хороших дорог)
 

Сверху