Ребят изучаю спрос....Машина в собственности у меня 5 лет! 2008 год 3.0 пробег 185Все исправно, косяков нет, пару царапок на бамперах.Так как это не



alu

New member
Лучше снемите звук.
Вы один из главных плюсов убрали.
 
причём тут картошка? Я вот картошку не вожу, я её покупаю в ленте по необходимости. Багажник свободен, в половине органайзера ключи, огнетушитель, фонарь, знак ав остановки и так по мелочи, не себе так кому-то помогу. А вот в отпуск семьёй ехать - багажник как раз нужен, дабы шмурдяк по салону не раскладывать как в тетрисе. Именно поэтому рокфорд и поставил, чтобы не терять полезный объем
 

Vmart

New member
эксперт ты петушиный, если тебе нравиться другое, то не навязывай это другим! Также как я - не навязываю всем громкие аудиосистемы! У каждого свои музыкальные предпочтения! И ещё громко значит некачественно?! Ты слушал данную систему чтобы давать оценку?! Если это не просто пердеж в лужу то давай, покажи свою систему, скажи вот у меня так, вот это хорошая аудиосистема! А пока просто по ветру пущенные дилетантские слова...
 

AReva

New member
да лан. Это просто громкий дешевый раздражитель людей вокруг, тешущий ЧСВ низкорослого лысеющего пузана
 

Datapoint

New member
я чувством собственного величия не обладаю, и тут его не показываю, а ты переходя на личности показываешь свою недалекость! Ты так свою штатную аудиосистему и не показал )) герой закрытого профиля ))
 

garrik2009

New member
Проект стандартный вроде.
Голова, мощный фронт и ящик в багажнике.
Проще сменить 2 передние дверные обшивки и вытащить саб с головой, чем искать "особенного" покупателя.
А компоненты и так продашь потом.
Можешь даже мне предложить))))
Это было моё скромное мнение, основанное на данных из фоток.
 

Advepr

New member
шумка и без звука полезна. Провода - проще снять.
Сколько машина стоит сейчас со звуком на борту?
 

Тон

New member
Фанатики то здесь
У самого такая)))
2 месяца: не продалась
Гоняю дальше)
 

Сверху