Ребят я к вам с группы Mitsubishi lancer x. Вот встал вопрос о продаже моей акулы, хочу взять аут. Может кто расскажет минусы данного авто, на что

Всем добрый вечер! Ребят я к вам с группы Mitsubishi lancer x. Вот встал вопрос о продаже моей акулы, хочу взять аут. Может кто расскажет минусы данного авто, на что обратить внимание. Рассматриваю на данный момент авто с вариатором, движок 2.0, полный привод. Заранее спасибо за ответы!
 


Вы можете пролистать ленту этой группы и попробовать что то понять. А так вечный страх что вариатор накроется) Мне кажется тут пол группы лихорадит по этому поводу) Если новую машину с салона брать хотите, то смело берите.
 

SuperX

New member
а не надо ставить оригинал. Тем более он плохой.
5500р с заменой неоригинал с хорошими отзывами.
 

Pleltak

New member
А нехрена тебе аутлендер? Не надо покупать аутлендер, есть хорошая замена, ваз 2106
 

dvu-v

New member
вопрос совершенно лишённый логики. А вывод и подавно дурацкий.
 

mastoro

New member
Ни чуть. Ты предложил заменить альтермальный лобач с полным обогревом, на фуфло, к которому еще и старый датчик обогрева клеить придётся ( плюс к стоимости установки, минус к адекватности датчика )
А дальше что? Двигатель от жигулей? Сидения? Может проще жигули купить?
 
похоже есть связь лобового и ваз 2106? Наверно это из той же области - нахрена ты заправляешь его российским бензином? Купил японский аутлендер - выписывай топливо из Японии.
 

freefilm

New member
Голову себе замени, на китайскую, без мозгов. За то прочнее оригинала :))))
 

buratina

New member
Не знаю чего люди боятся, брал себе в 2014 году варик с двигателем 2,4 пробег был 70 т км, сейчас на машине уже 216 т км. Масло в вариатор меняю, путем частичной замены раз в 40 т км. Все хорошо. Я решил кататься до конца, для замены машины по новым меркам нужно 400 000 руб как минимум. А даже в самом плохом случае поменять варик и мотор максимум в 200 000 выйдет с работами. Ну и зачем менять машину, если все устраивает?
 

anton47

New member
я бы ещё посоветоватовал топливный фильтр посмотреть .у меня на 120т он не оч в хорошо состоянии был
 

Сверху