Ребят я к вам с группы Mitsubishi lancer x. Вот встал вопрос о продаже моей акулы, хочу взять аут. Может кто расскажет минусы данного авто, на что

Ну да, чуть по другому сделано, но яйца в профиль у нас живут чуть дольше, а толку 200-300 очень редкие машины которые пройдут этот киллометраж, м-макретинг мать его
 


если мои все 6 машин собрать такого пробега не набрать так,что для меня варик это не убиваемая коробка.
 
Ну тут каждому свое, кто то каждые 3года машины меняет, а я с авто уже 7 лет и менять не хочется) проще одно допилить,
 

Fed_85

New member
Если новую машину хочешь, то Аут не лучший выбор. Кузов устарел. Салон слишком аскетичный.
Но, объективно, конечно, машина надёжная, на фоне других кроссоверов. И проходимость в своём классе одна из лучших.
Варик служит 250т.км., минимум, при правильной эксплуатации. Моторов
2,0 и 2,4 л. хватает за глаза.
3.0 это для понтов и для уплаты налогов, у кого есть "лишние" деньги. Да и по надёжности он хуже. И вообще, это аксиома - чем мощнее двигатель, тем быстрее всё изнашивается и ломается. Нагрузка на всё больше: на трансмиссию, тормозную систему, глушитель, подвеску, сам двигатель, подушки и т.д.).
 
тогда от цены зависит. Сейчас Китай стал очень хорошие кроссоверы делать. Например Зоти Купа можно новый в салоне взять от 760т.р. Очень популярная и красивая машинка. И внутри намного богаче, чем Аут.
 

velya

New member
пока не рассматривала никого кроме мицубиси, после лансера осталось очень хорошее впечатление, вот надеялась что аут по надежности не уступает
 

Alex Marf

New member
про проходимость понравилось))) этот бегемот сначало губу переднюю отрывает, потом садится на брюхо и лапками сучит, потом отключается полный привод от перегрева вискомуфты и финал трында вариатору. Лучший в классе
 

Mainfree

New member
у меня до аута гранд витара была на мешалке, вот он по проходимости действительно лучший в классе кросов
 
да я на самом деле не хочу полный привод, нет необходимости, просто авто который мне понравился по пробегу, состоянию, цене и тд оказался именно таким. Вот решила поспрашивать за авто, естественно гонять по бездорожью и убивать варик этим я не буду.
 
я взял аута только из-за его размера, а полный привод как бонус. Брал в 2018 март, сейчас пробег 50к радует расход и плавность подвески, на дальние поездки довольно комфортен. 2.0 конечно маловато для него, но как семейный авто пойдет.
 

Medovy

New member
прокладка у тебя в голове плохая если ты это авто во внедорожники записал.
 

kms

New member
А чего тут спрашивать, сделан то он на базе лансера
 

Scotty Garotte

New member
Сидят 2 хохла. Один журнал моды читает:" смотри, Красножопенько, какая смешная фамилия у маскаля- Зайцев"
 

Vawetr

New member
третий год езжу,нет не фига ни каких болячек,это же не ленд ровер и не мерин,чего тут думать и бояться.
 

Сверху