Ребят кто ставил газ на 2.0 есть ли смысл (что по цене желательно в брянской



Vawetr

New member
2000 км умножаем на средний расход 16 и делим на 100= 320 литров в месяц 45=14400 в месяц вы тратите на АЗС. Берем среднюю стоимость установки гбо 40000, следовательно отбивается стоимость гбо за 3 месяца, но за эти 3 месяца еще + затраты на газ, а это 2000км на 20 л газа (Это минимум, если не больше) и /100, получаем 400л газа 25=10000р и плюс бензин должен быть в баке, потому как заводится она на нем! + туда же обслуживание! И получается что заправки в + будут только спустя 10 месяцев. А 2000км за месяц не каждый накатает
 

ritm

New member
для тех у кого большие пробеги, да, не спорю, гбо дает свои +, в свое время работал в такси на жиге, газ очень быстро отбился, но из личного опыта кто бы что не говорил, но газ сушит мотор, колпачки маслосьемные менял как бы не раз в пол года, хотя сейчас машины другие, и гбо тоже другое
 

G-SHIK

New member
ставь и никого не слушай!!!! Это тема!!!! Экономия 40-50%!!!! Все те кто кричат что не окупится и Бла бла бла никогда дело с гбо не имели!!!! У меня на всех тачках стояло и стоит гбо! На ауте тоже!!!!
 

Aldo

New member
Одно но в брянской облости я думаю точно рукажопы .возможность только если в гомель паехать и поставить думаю там по лучше будет с мастерами
 
Я поставил на новый аут, на 10 тыс. Пробега !!! И не разу не пожалел, Машине год, пробег 75, полет нормальный !!!
 

Сверху