Ребят может так ручка стереться на 50тыс пробега ?? Боюсь за ремень грм 3.0 а то может пора менять

ritm

New member
Ребят может так ручка стереться на 50тыс пробега ?? Боюсь за ремень грм 3.0 а то может пора менять ))))

Am4XDpHMVvw.jpg
 


Pleltak

New member
Мдее материал фуфло, чехол накидушка или перешив в помощ
 

amar

New member
Я тоже думал что у меня как новая голову в низ опустил и увидел что совсем не новая ))
 

Roodik

New member
Если держаться за неё постоянно то наверное может. У меня 8 лет авто. Ручка как новая.
 

rammed

New member
У меня 45, тож как новая... Тем более автомат, ладно бы ещё ручка...
 

nick747

New member
Резина какого года выпуска и в каком состоянии? Позвони официалам, они по вину могут рассказать историю посещений.
 

delab

New member
Материал конечно не очень, но и не такое говнище, чтобы к 50к стереться! Ответ банален, конечно это результаты протирки с неправильно подобранной жесткой химией! Попробуйте Profoam 1000 в салоне че нибудь потереть, еще на тряпку чутка сильнее надавите и белесые следы на всю жизнь вам обеспечены, а лак с кожи (как на фото) он снимет вообще без проблем! На фотке рычаг стерт не от того, что им как на мехе дергали, иначе бы очаги было видно, а тут просто равномерно облез лак, либо от воздействия извне, либо от некачественного покрытия на производстве!
 
Бывает такая проблема, на некоторых Авто, у меня на гарантийном Авто через год облезла, обратился к официалам сказали привози ручку они её по гарантии перетянут заново.
 

Сверху