Ребят может так ручка стереться на 50тыс пробега ?? Боюсь за ремень грм 3.0 а то может пора менять

cfvruger

New member
да все в норме вообще кроме этой ручке тачке 3 года в декабре было последнее то пол года назад пробег был 40 чек с то мне старый хозяин передал, поеду втулки скоро менять посмотрят грм визуально
 


alex_design

New member
бывает знакомый рули на Камри менял 70 тыс пробег другой знакомый на прадике 40 тысяч
 

Nastya-on-line

New member
У тех кто активно кремами пользуется (наши драгоценные женщины) у них часто так случается,что руль и ручка КПП стирается...
 
если машина в Московском регионе на учёте стоит, то сайт автокод в помощь) Я бы позвонил ещё официалам, и в гаи проверил бы вин и номер ПТС на запрет регистрационных действий. Можно справку у нотариуса взять, что машина в залоге не состоит.
 

Кондрат

New member
да она на учёте на мне уже три месяца я просто только увидел что ручка облезлая сверху не видно вообще
 

ADialog

New member
ну все равно пробег уже для себя можно проверить, чтобы планировать ТО. Если все ок, то осмотра грм достаточно будет, конечно.
 

pinkeye

New member
походу правда чем то почистили потому что потолок чистили 100% вполосках от щётки химчистку делали хорошо блять руль не облез)))
 

Jollyjumper

New member
Всё может быть,люди так уверенно пишут,как будто все одну и туже машину при равных условия эксплуатируют. А состояния ремня можно посмотреть самостоятельно,открутив крышку...
 

Сверху