Ребят нужен совет.Какой аппарат лучше,в смысле надежней и ремонтопригодней.Оба по 200 рублей.Белый юфз 450 кубов мотор 4 т.50 лс.Черный 2т. 27 л.с.

Bek-r

New member
раптор 700 дорогой.
Я смотрю до 200 для себя и сына,ему 10 лет.Китайца ему 200 кубового маловато.
 


Just Beginner

New member
нам по полям,грязь не нужна,он же не полный привод.
2т дешевле в обслуге,как говорят.
Скажу честно и китаец не подводит,поменял ось самодельную сделали на заводе,цепь усилен
 

dimkax

New member
квадрик не по мне... моцик вот это вещь. 2т чаще ремонтировать будешь, они очень привередливые.
 
больше деталей -дороже ремонт, но если не перегревать двигатель, то он долго будет работать...
2т. каждый раз надо в бенз масло добавлять, если не раздельная смазка... если с маслом накосячил, двигатель заклинит
 

Leo1971

New member
Просто скок коменты не читаю ты постояно пишешь про варик)). У тебя была наверно тачка на варике и он сломался, поэтому у тебя такой негатив к нему??
 
Возможно. У меня на варике 2.4. 5тый год владею, доволен. Зимой постоянно на рыбалки матаюсь, скок сугробов, буранов и вытянутых тачек повидал и тфу тфу все норм. Атак из + ток плавность хода, без ступенчатое переключение, и адаптивность к монере езды. Но от 3литров бы не отказался бы тоже порезвей он и помощней для бездорожья наверно получше былобы. Но что купил уже))
 

Сверху