ребят подскажите что можно сделать, молдинг задний покрылся пузырками, снять может и матовую плёнку натянуть? Или есть другие варианты



Оригинальный так не сползает. Шняга какая-то это, а не молдинг! Такое впечатление, что его уже до этого в хром-пленку катали.
 
просто сдергивается, вся накладка целиком, она на клипсах. А молдинг уже со снятой накладки снимается.
 

Slezinka

New member
не должно. Только сдергивается не хромовая полоска, а ПОЛНОСТЬЮ вся накладка (вся "не крашенная" часть). Дергать порезче, но с придержкой, чтобы пополам ее не сложить.
 

serpenter

New member
блин, точно!!! Забыл, спал? Спасибо за исправление! Там гаечки, которые после снятия внутренней обшивки становятся доступны... Но, на дорестайле их вроде две, а не четыре... Четыре - это на втором рестайле же, по одной на каждом фонари на двери! Не???
 

kamka

New member
на первом. Я не думаю что первый рестайл от дорестайла отличается. Две держали накладку, две ещё чето держали попутно. Но шпильки торчали все 4 из накладки
 
там на дорестайле то только две гайки, а втором рестайле (с фонарями внутри пятой двери) уже... блин, запутался, сколько клипс/гаек!
 

Jack1979

New member
это согласен, сноровку надо иметь. Но, я в первый раз сдернул нормально эту полосу)) хоть и не с первой попытки))
 

shkafa

New member
тоже дельный совет. Нужно теплое помещение. Я чтобы поставить камеру лето ждал, и еле выдернул ее. Оч плотно сидит до первого снятия.
 

dvu-v

New member
Есть ощущение, что это от паленой незамерзайки так могло стать
 

Сверху