Ребят подскажите. Менял втулки стабилизатора задние, обнаружил стук приводов, при поперечном усилии. Что может быть, ШРУС, привод? Стук ближе к колесу



да почему болячек?)) Их как раз не больше чем на хваленой Тойоте. Просто механизмам свойственно изнашиваться, тем более Вы же не знаете точно как до Вас ее обслуживали. Многие к примеру не знают что тормоза тоже нужно обслуживать, менять смазку у направляющих, на антивибрационных пластинах. Любая техника нуждается в уходе.
 

regza

New member
у моего много, но это всё вина прошлого владельца. А так считаю лучшим в классе тех лет). Спасибо Вам за помощь в поиске решения проблемы.
 

rammed

New member
теперь мне понятно, что такое врятли у кого то встречалось и возможно просто люфт в шрусе, буду искать дальше. Пробег 114
 
Dima, удачи. Пробег маленький, если он реальный. У меня 2011 год и пробег 130, 80 из которых мои за 4 года. Подвеска проблем не доставляет особых.
Зато редуктор пришлось поменять, сколько искал похожие проблемы как у меня, так и не нашел)))
Видимо я везунчик. Перелопатил неимоверное количество форумов. Вообще машина достаточно надёжная, я не пожалел о выборе.
 

Сверху