Ребят, подскажите слабые места XL, собираемся брать 2008 года . Заранее спасибо

cmaster

New member
Илья, ну здорово что у родственников взяли. Но у автора нет таких родственников, он ищет на рынке, а на нем всякое бывает и скрученный пробег не самое страшное. Я когда свою выбирал штук 10-12 пересмотрел и многово навидался.
 


Lilii

New member
Илья, а про пробег, по себе сужу и у других знакомых где-то в этих цифрах выходит.
 

Mikescan

New member
кто как катает. Кент в год до 50000 успевает, я чисто город по работе да по понтам, не сколько раз за город в пределах 1500км, в итоге 15000 наматываю не спеша, в итоге сейчас 140000 год 2007, есть кашак 2008г, на нем чет редко получается в итоге год 2008 пробег ~60-65 где то. Так что по разному бывает. А скрученный пробег опредиляется по вод сиденью педалькам рулю и другим мелочам) Да и вообще, на пробег смотреть понт, тачку можно и в первые 10000 раком поставить, а можно обслуживать и будет долго радовать
 

El Emigrante

New member
я вот просто думаю, буду продавать, все будут кричать в один голос что пробег скрученный!!! И хрен докажешь! Выше вон, конкретно написали!
 

Arikk

New member
а ты не доказывай, по авто сразу видать в каких руках было, мне при продажах разные люди приезжали, ток начинали мозг делать я их посылал, а кто конкретно искал те всегда сразу забирали. Так что не парься. Раз помню тачку брал, штук 30 перебрал всё ремки, хотя пробеги реальные и разные. Потом приезжаю в другой город, подходя к тачки она прям горела, и горела не от того что натертая, а просто видно что ухаживали, ну и запала мне, подошел продовану типа хозяин спрашиваю, тот нукнул, бабки отдал сразу и уехал) кент в шоке был, типа а посмотреть а проверить... Домой приехал и к кентам в сервак, тачка в идеале) Так что продавай и не думай лишнего, кому надо заберут, а голово@бов всегда хватало
 

RetBex

New member
да глянешь тут мотор .. как? Чисто визуально никто ничего не скажет, послушать его только, я вон купила фольц авто в идеале за исключением мотора и попала на сотню. Зато все смотрели и слушали ... Что там самое -самое, поршни ведь,кольца, масложор сразу не распознаешь . Только если дуло к виску продавца))) а коробка там не вариатор,обычная акпп. Как ведёт себя умирающая,пинается? У меня дсг соотвественно переключений я вообще не чувствую, обычных акпп никогда не было . Понимаю, что должен смотреть человек разбирающийся в этом,а никак не я, собираю инф для первичного осмотра.
 

Сверху