Ребят подскажите. Трех литровые в полной комплектации есть с панорамный крышей свежих годов. Чёт на авито посмотрел не один не попался с 19 года

vtochku

New member
Ребят подскажите. Трех литровые в полной комплектации есть с панорамный крышей свежих годов. Чёт на авито посмотрел не один не попался с 19 года.
 


MC Lean

New member
да пускай выскажется бедолага. Он небось ещё не загасил микрозайм на прошлый ремонт вариатора, как у него уже снова проблемы с ним
 

Форсаж 777

New member
отличный движок, те кто масло заливал хорошее изначально и менял во время, тот вкладыши не меняет. А ты в свои ржавые дрова масла подливаешь каждый день и по разборкам катаешься, без штанов так останешься
 

Garikson

New member
например вот 2002 год. Состояние ух. Пробег к 200. Таких не мало у меня бывает https://youtu.be/Vx397HmIiUU
 
масло говоришь менять надо ? Хорошее по допускам лить ? Могу статистику раскидать проворота вкладышей шатуна на пробегах в 120 тыщ и 1 владелец. Могу по фактам пробежаться этих двс и их генераций. А не воду лить
 

buratina

New member
Там даже с люком перестали делать. А понорамы нет и не было. В тоже время на схемах нарисовано в экзисте. Но я не видел
 

Сверху