Ребят подскажите!Хочу поменять магнитолу,штатную обычную на сенсорную.Какую из этих лучше поставить?И чтобы без проблем камеру заднего вида подключить

job88

New member
Ребят подскажите!Хочу поменять магнитолу,штатную обычную на сенсорную.Какую из этих лучше поставить?И чтобы без проблем камеру заднего вида подключить.

nTjCkdlfcdk.jpg
 


Leo1971

New member
Я бы не советовал штатную,они оочень скучные и малофункциональные в плане мультимедии.Лучше с али заказать на андроиде.
 
Кстати,ценник маловат,будьте осторожны с предоплатой)Цена магнитолы с двумя крутилками(второе фото) 11-16 тыс за б/у
 

VaLLeY

New member
Штатная говно. Номера домов не показывает. Приехал примерно и годай, где дом...
 

Alex_vs_78

New member
Лично мое мнение,китай это все Гавно,был опыт по предыдущим машинам,Камера подключится к любой из них,первая без навигации,вторая с навигацией,которая в принципе нафиг не нужна.
 

seovlad

New member
да,Китай не идеальна,но все-же лучше этих.Я на хл с двумя крутилками поставил,так она тормоз,видео не воспроизводит,песни перематываются как на плеере начала нулевых.
 

aver

New member
я сказал просто своё личное мнение,мне магнитола нужна чтобы слушать радио,ну и музыку,а видео смотрю дома на телевизоре!Кстати даже на мафоне с одной крутилкой можно видео смотреть!
 

AReva

New member
Диски он воспроизводить не будет,а с айфона или с айпада показывать будет.
 

HUGO1

New member
не знаю,но на али к Магнитоле отдельно идут Кан боксы,скорее всего для управления функциями авто.
 

Palpatine

New member
Никто так и не может ответить!!!
Всёже, через магнитолы, которые с Али (неродные), управлять можно системами авто или нет (зеркала, поворотники и тд)???
 

Сверху