Ребят подскажите!Хочу поменять магнитолу,штатную обычную на сенсорную.Какую из этих лучше поставить?И чтобы без проблем камеру заднего вида подключить



Sceptic

New member
на простых иномарках нет возможности управлять функциями авто,там что угодно ставь,не проиграешь.Вот и на ауты с али идут те же самые магнитолы,только с рамкой нужной.И еще управление на аутах не во всех комплектациях есть,вот туда с али ставить можно,так как от штатной с экраном толку не будет.
 
Не путайте человека. Магнитола с двумя крутилками, та что на втором фото - без навигации. Это не MMCS W/12-13-15. DVD она тоже не показывает. Поэтому и цена соответствующая.
 

SuperX

New member
Ребят замучился читать про магнитолы,сможете ответить на вопрос.У меня аутлендер 2012 года,на них как понимаю стояла 8701А490,а подойдёт без каких либо доработок от рестайла 2016 8701А685???Внешне они одинаковые
 

vizzzitor

New member
эти магнитолы ставятся на стоковые комплектации,а вот у меня как раз с аута 2012 полной комплектации.У тебя тогда какая она?Или у тебя XL?
 

MichaelManaloLazo

New member
когда в салоне заказывали машину,не хватало 80р до следующей комплектации.А там и кожаный салон и магнитола и 18 катки и по-моему с кнопкой для запуска.
 

KupuJIJI

New member
работать то будет любая из этих,но вопрос,придется ли менять провода местами.Гугли или на драйве смотри)Твой мафон только от макс. Комплектации это W-12
 

Сверху