Ребят помогите! Собираюсь купить аутлендер XL 2.4 вариатор! Суть в том что у продавца на замену в придачу есть кардан заднего моста! Как я понял

smiler

New member
На сколько вы попадёте, будет понятно после найденной причины. Можно только предполагать, кардан, муфта, и бог знает что еще.
А на слово верить в таком случае я бы не стал - на уши повесить можно всё что угодно. Была-бы ерунда, он сделал бы сам, и нормально продал, тем более если новый кардан в наличии.
И вообще, это редкий случай чтобы "ерундовую" проблему решали располовиниванием кардана...
 


Бурлака

New member
Половина карданного вала? Это как, там либо он есть либо его нет, я имею ввиду цельный и он не делиться, я пару дней назад менял у себя кардан, у меня XL но 3.0 карданы у них одинаковые, сам кардан по цене от 10 тыс, редуктор 10-20 тыс, раздатка примерно так же.
Абс с карданом ни как ни связан, проблема с каким то из датчик абс, либо сам блок абс цена блока абс не дешевле 10. Возможно проблема с ступичными подшипниками.
Если все делать будешь сам то цена будет в районе 30-40 если конечно менять все узлы редуктор, раздатку, кардан, + масла, мягкие поры редуктора, если на сервисе в два раза дороже.
 

Divine One

New member
Если потребуется, имеется несколько раздаток, штук 10, цена по 2500, карданы по 3000, подвесные под замену
 

ritm

New member
Уверен, что этот вариант брать не стоит, потерпи, найдешь достойный вариант!
Если б все было так просто и без проблем, хозяин сам бы устранил вопросы кардана и absA
 

Starina Lee

New member
Бери конечно. Кардан это фигня. Главное чтоб по докам все норм было, варик и движка. Кузовщина не гнилая.
 

Сверху