ребят помогите советом.у друга миц.аутлендр xl 2008г. бенз V6 220л.с 3литровый. порвался грм.ездили в сервак там сказали пригоняйте надо камерой



EngTnanslate

New member
не помню какое ТО делал в ТТС отдал 50к за него и ппц приехал скорость не большая только с светофора стартанул и порвался.
 

freefilm

New member
конкретных ответов нету:( может кто скажет очерёдность работы цилиндров на этом моторе?
 
Насколько знаю что если если обороты при обрыве не превышали 3 - 3,5 к, то велик шанс что все может быть хорошо . если больше чем 3.5к то шанса нет )
 
Что то мне кажется чудес не бывает в этом случае! Даже при условии холосты оборотов это примерно 10 оборотов колена в секунду. Шанс что при обрыве ремня все клапана будут в закрытом или полузакрытом состоянии ничтожно мал.
 
Ищи хорошего моториста,такие существуют,он посмотрит и скажет стоит ли пробовать ремонт или контракт лучше заказывать. У меня до этого Тойота была,порвало зимой ГРМ,моториста искал 2 недели,он спас мотор малой кровью
 
У меня ремень весь в трещинах был.. ездил и молился. Поменял. За все 17000р. Вроде от арабов привозили
 

Сверху