Ребят пошла ржа как с этим бороться, авто 2013



Bek-r

New member
у меня 2013 год японец. Там герметик есть. У товарища калуга 2013 года там герметика нет и уже похожая картина.
 

Nastya-on-line

New member
у меня калуга 17 год, герметик на месте. Но я заранее обработал там все, что бы избежать этих проблем.
 
Выглядит совсем стрёмно. Перекрас. И перекрас не в гараже дядей васей, А что бы протравили металл, и не забыли про герметик.
UPD: Я тоже думаю что в заду этой машины кто то был
 
в ЗАДУ этой машины слава богу никто не был. Авто 12 года ввезен через Финляндию (не калуга)
Заметь, что не просто так начали делать арки пластиковые. Причём на всех паркетниках
 

cfkarat

New member
В таких местах лучшее средство, раз и навсегда - автопластилин. А сверху подкрасить антигравием в цвет, выделив шов скотчем. Будет аккуратно и красиво. Гарантия лет 10.
А арки и пороги можно просто покрыть толстым слоем антигравия в цвет. Предварительно убрать ржавчину преобразователем. Не забыть смыть его.
Можно и дилера заставить перекрасить. Это и после гарантии можно - до конца срока службы.
 

siliconway

New member
впервые слышу. По составу похож на резину, когда высыхает. Чёрный даже битум содержит.
 

igor_d

New member
возможно что-то поменялось со временем. Я просто с тех пор когда ржу 9ок люди антигравием покрывали и смотрели как ржа ещё быстрее идёт в сторону этого эксперимента вообще не сиотрел
 

Сверху