Ребят привет, в поисках Аута 07, 08 год 3л, живого, в приоритете в максималке (другие варианты тоже рассмотрю), цвет рассматриваю только ЧЕРНЫЙ или

Zpol

New member
Ребят привет, в поисках Аута 07, 08 год 3л, живого, в приоритете в максималке (другие варианты тоже рассмотрю), цвет рассматриваю только ЧЕРНЫЙ или СЕРЫЙ, сам с Нижнего Новгорода, желательно тут же, или область, с предложениями велком в лс, с описанием авто, комплектацией и ценой.

ITM1HAaFnnI.jpg
 


MichaelManaloLazo

New member
Цвет-последнее, что может быть важным 13-летней машине.
Я так и не нашёл 3.0. Либо дорого, либо шлак. Удачи)
 

Siluet

New member
согласен,либо в хорошем состоянии от 750,а если ниже,то уже не нравится
Но мы всегда хотим купить за 600,а состояние ищем крайне близкое к новому авто Есть хорошие экземпляры,но в них нужно чуть-чуть вложить)
 
вот я считаю самый правильный выбор для данного авто, только новый. Езжу сейчас и наслаждаюсь, классная тачка
 

Dakort

New member
ну дай бог, я же не говорю, что все мёртвые, если вы любите свой автомобиль и ухаживаете за ним, то почему же ему не быть живым даже на 200 тысяч. А уж на 80, так это младенец. Я свой предыдущий авто покупал то же на побеге 88 тыс.(не считая скручивания) так и продал на пробеге 168000, сдал в трейд-ин при покупке нового, так он ушёл на следующий день.
 

velya

New member
я к тому что живые ещё пока есть, товарищу недавно нашёл чуть больше ста пробег кузов в отличном состоянии.
 

anton237

New member
ну да, главное железо, всё остальное можно заменить, согласен, 6найти по железу живой экземпляр сложно, в основном перепродажа из Москвы и Питера (я сам то в Новосибирске живу) а это гнилушки, у меня была( и остаётся) мечта прадик в120-150, кузове, но пересмотрев множество вариантов, решил за эти же деньги лучше взять новую машину. Понты понтами и не более...
 

marinkin

New member
Я сам в московской области. Тут хороших машин единицы. Если просят помочь то ищу в сторону Орла.
 

LEXS777

New member
3х литровых по пальцам сосчитать, да и вообще дорестайлинг сложно найти живой, не говоря уж про 3л. А механика - их больше живых, но не ликвид в мегаполисах
 

MaximSim

New member
про не ликвид согласен ) не одного в НСК не было, приходилось ездить по деревням и селам
 

gerasik

New member
Вот как можно искать 14 ти летний авто живой ? Это 0.хрен сотых в выборе.
 

Aleksandr33

New member
путнее бы чего написал! Человек с вопросом обращается, а ты тут со своим пердежом влез! Кому что нравится, любишь свои два литра, вот и катайся на них на здоровье молча!
 

Сверху