Ребят привет, в поисках Аута 07, 08 год 3л, живого, в приоритете в максималке (другие варианты тоже рассмотрю), цвет рассматриваю только ЧЕРНЫЙ или

Макс1100

New member
3.0 не убиваемый,чем не путнее?! А ты тут про какой то пердёж... Прими присыпку к жопе может полегчает...
 


nevtopkumbb

New member
А живой - это как? Типа ни единого намека на ржавчину и всё новое оригинальное в родной краске без единой царапины и скола? Мне правда интересно, что подразумевается под понятием ЖИВОЙ, часто вижу это определение, помогите разобраться
 
Нахрена тебе этот пылесос денежный? 7-8 год это дрова уже на 99%! Будеш ибацо с ней больше чем ездить! Ищи что нить по проще, но по свежее
 

Tox

New member
на счёт дров и ебатся я бы поспорил. Машина машине рознь
 

texnikru

New member
согласен, но по мелачам все равно буде постоянно что то требовать! У меня 11 года, почти в идеале, и то периолически что то делаю, то по подвеске, то датчик какой нибудь, то масло ссыт....вообщем возраст! 7-8 год еще больше внимания потребует!
 
не соглашусь с вами! У меня 08 МКПП, никаких вложений! За 2 года владения поменял втулки и стойки стабилизатора и передний левый ступечный подшипник! На днях почистил дроссельную заслонку ну и всё!
 
сколько Вы в год проезжаете? У меня пробег в год 30 тыс. Первые 2 года, я тоже только масло менял (купил на 105тык ) Потом понеслась.....не криминал конечно, но вкладывать приходится рубоей по 30-50 в год, не считая ТО !
 

sportmen

New member
у меня не требует таких вложений! У вас пробег скорее всего смотан! Сейчас какой пробег показан?
 

Leanod

New member
Но этот автомобиль гораздо интереснее и надежнее того ассортимента, который предлагают сейчас на рынке! Вы задумывались о покупке другого кроссовера? Если да, то на чем остановились?
 
у меня пробег честный, 194000 и тачка в идеале почти. Я просто не жлу пока крякнет, а сразу в сервис, если что то на подходе! То подвеску тряхануть - 30 рублей, то пружины просевшие поменять, еще 10-ка. Щас вот свечи + прокладку КК, менял - еще 5 рублей ! Амморты передние + ступичные - 20ка. Так и набегает. Ничего серьезного вроде, а денег стоит !
 

simuran

New member
задумывался, но в новую не хочу вкладываться, ибо деньги на ветер, а Б/У до ляма, ничего интересней Аута с такой же надежностью и габаритами не вижу )
 

Квалев

New member
Катаю третий год, вложил около 100, брал около 600, тоже искал чёрный, а теперь радуюсь что не чёрный, вполне живой)))
 

Сверху