Ребят приветствую. Планирую покупку митсубиси аутлендер 2016-2017 года, скажите пожалуйста на что обратить внимание перед покупкой? Какие больные



Aldo

New member
Читаю группу Вензы так там проблемы очень похожи на те же что и в Ауте, только там ещё и панорама течёт... а часто задаваемые вопросы порой просто для общей информации, а не по технической части. О чем тут говорить из японских кроссоверов самая дешевое авто. Вполне нормальная доступная машина ну в цене теряет быстрее чем Тойота, а по нынешнему качеству ничем не уступает.
 

pazitiva777

New member
В заголовке группы ищешь значок поиск. Пишешь в поиске " покупка аутлендера" и начинаешь читать
 

WelpHodosoype

New member
Бери двушку, старый проверенный мотор, машина этих готов будет свежая, проблем нет вообще никаких.
 

anton47

New member
Если брать Японский авто то бери сборку Японию а не российскую сборку, проверено на себе
 
Вопрос в другом. Стоит ли брать? Аутлендер за свои денег хорошая машина, если бюджет позволяет можешь взять и туарег или инфинити. Это мое мнение, был и Аутлендер 1 2.4л и ХЛ 2.0, сейчас езжу на 3.0л 2018г. очень доволен, пока никаких проблем.
 

box77

New member
Аут 2017 крыша где лобовуха вся в жуках,шумку точно нужно делать и не знаю когда полная машина жопа просаживается,пружины усиленные поставил с проставками и ни фига,короч продаю скоро,буду Прадик брать
 

Pleltak

New member
согласен но что делать,да не норм цена рыночная,вложений только крышу покрасить
 

Pleltak

New member
А так у самого магазины запчастей,все запчасти оригинал ставил
 

Сверху