Ребят с всехс наступающим!!! А расход сильно различается 3лавтомат от 2.4



SuperX

New member
Чтобы там не говорили, 2,4 4 цилиндра, v6 соответвенно 6 цилиндров, каждый из них требует кушать
 
Поздравляю с Новым годом! Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый - будет наполнен достижениями, богатством, любовью и здоровьем! Желаю мира, благополучия и счастья Вам, пусть в Новом Году всё получится, и задуманное сбудется!
 

fadsad

New member
Разница в динамике космос в пользу 3.0, расход -+ одинаковый, автомат шестиступка неубиваемый серьезнее будет вариатора, которые с места тупит и чаще на много ломается
 
автомат лучше вариатора это безусловно, динамика лучше это однозначно. А вот расход + - одинаково это туфта полная. Твой аут с расходом в 13 литров один на тысячу. Либо ты ездишь на нем как бабка на дачу, либо ты просто нам тут дичь втираеш. И не надо мне трындеть как ты всех рвёш со светофора. С твоим расходом ты максимум в магазин за булочками ездиш.
К сравнению мой на мехе от 12 до 15 литров потребляет. Это летом. Стиль езды ближе к бабкиному. А 3 литровый от 15 и выше ест. или меньше но таких единицы и машина в """идеале"""
Кстати с Новым годом тебя. Пусть у тебя все получится.
 
у меня дижок трёшка, купил в марте, накатал 24 тысячи. Так даже сейчас, зимой, максимум был около 13 литров. В городе мотался перед Новым годом. А так город-трасса, по трассе до 110, с зимней резиной в районе 10,5-11 литров.
 

Andryy

New member
не средний на 3.0 13.8, а максимальный, это раз! И ни один адекватный человек, с 3.0 Аута на 2.4 не пересядет, если только наоборот. Хватит уже заливать)))) У самого Аут 3.0 и Лансер 2.0, так вот, расход меньше на Лансере всего на 2 литра, так Лансер легче на много))))
 

settyy

New member
у меня Лансер 2.0 на вариаторе, расход всего на 2 литра меньше, чем на 3.0 Аутлендере)
 
У меня 2.4 зимой расход 14.15.16, смотря как ехать(обычно езжу агрессивно), пробка,привод. У соседа такого же года,3.0 . Брал его машину когда моя была на ремонте, расход был при моей манере езды на его авто 19.20.22. так что люди не надо рассказывать сказки что 3.0 не ест бензин, что экономичнее и прочее чем 2.4 не пишите бред. Он ЖРЕТ! П.С. мне пофиг на расход, по причине того,что я заправляюсь по корпоративной карте.
 

Сверху