Ребят сложный вопрос(во всяком случае для меня)У меня аут xl, 2.4 10й год пробег 118кУ дружочка-пирожочка аут 12 года 2.0 пробег 100к, комплектация



baramist

New member
Вы спрашиваете поменять ли максималку реста 2,4 на минималку бегемота двушку???!!! Не устаю поражаться людям, у которых такие мысли в принципе возникают! Отбросим даже внешний вид, хотя я вас уверяю, что 70% людей больше ценят рест, чем 3 аут. 2 и 2,4 пропасть разницы в динамике при одинаковом жоре бенза,у 2л комплектации априори беднее, у реста аутов ликвидность на порядок выше (привет внешний вид), и да, если все же сдуру решитесь на такой глупый поступок, не забудьте попросить с него доплату 50-70 т. р, Т. К ваш авто дороже по рынку, независимо от ср цен, которые рисуют агрегаторы. И да, с годами, особенно в 3 кузове качество сборки сильно упало, а если ваш вин начинается с буквы J, тогда я бы вообще никогда бы не продал такой аппарат.
Короче, если обмен то только с доплатой вам минимум 50к, но я бы ни за что не поменялся, Т. К очень сомнительные счастье ездить на машине свежее всего на пару лет, по всем остальным пунктам уступающей ВО ВСЕМ! (если канеш у вас не перевертыш с обманками вместо airbag, и умотанным вариатором, тогда меняйтесь)))
 
машина на два года старше и в старом кузове,у них разница минимум в 100 тысяч даже с учетом комплектаций,а то и выше.Внешность xl нравится только их владельцам видимо :Dпо этому такие агрессивные комментарии,про разницу в ликвидности очень смешно читать))xl дешевле просто
 

Vala4i

New member
Я бы поменял, хотя бы из соображений того что кузов свежее потом дороже продать можно будет, и пох.. какая комплектация! Новый кузов - есть новый кузов!
 

baramist

New member
Идиот судит по обёртке, умный по содержанию это я про новый кузов и более свежую модель, кто в теме меня поймет
 

Сверху