Ребят странный вопрос конечно. Щас ищу машину, и вот думаю, а часто ли я буду пользоваться полным приводом. Просто много вариантов переднего привода.

siliconway

New member
Ребят странный вопрос конечно. Щас ищу машину, и вот думаю, а часто ли я буду пользоваться полным приводом. Просто много вариантов переднего привода. Кто как вообще им пользуеться?
 


texnikru

New member
никогда не отклбчаю, не вижу смысла. А летом, резину 4вд экономит так же как и зимой
 

cfvruger

New member
разве полный привод постоянный? По-моему он же после 40 км/ч отключается .
 
всегда включен режим 4вд.
И как только пробуксовка он подключает зад и не даёт буксовать, а значит и меньше износ резины, особенно зимой на стартах
 
Смотря в какой полосе и климатическом поясе проживаешь и для каких целей машину берёшь. Допустим, я живу 300 км от Челябинска, зимы снежные, метель буран может начаться в любой момент, дворы не чистят, иногда гоняю в деревню, там тоже дороги не чистят. Так вот я принципиально искал на полном приводе и ни разу не пожалел.
 

alu

New member
Круглый год на полном приводе. 3 литра на переднем не комфортно. Мощи много, морда начинает рыскать.
 

baramist

New member
Сегодня тебе может не понадобится полный привод, а завтра сильно выручит. Знакомый сэкономил на полном приводе, взял передний. Теперь жалеет. Если есть возможность, то лучше полный привод брать
 

El Emigrante

New member
Катал всю жизнь на переднем приводе. Решил сменить авто и так же думал: моноприводный седан или полноприводный паркетник. Вспомнил о наших зимних дорогах и купил аутлендера 2 на полном приводе. Не пожалел ни разу.
 

Сверху