Ребят странный вопрос конечно. Щас ищу машину, и вот думаю, а часто ли я буду пользоваться полным приводом. Просто много вариантов переднего привода.



Почти всегда только перед включен, полный включаю только когда надо зимой проехать где ещё не расчищено. Полный привод вещь! Просто я почти всё время по асфальту езжу.
 
режим 4wd всегда пока не доходит до пробуксовки гребут только передние колеса, задние только при буксе автоматически подключаются, нет смысла ставить режим 2wd
 

Iskali.ru

New member
привет Мишаня, давно не видно было. Я в курсе. Просто на ЭКО езжу, а Авто или Луд включаю перед бездорожьем или грязью но это очень редко.
 

Artyr Akhtyamov

New member
привет) Ну я на трехлитровом даже летом на одном передке не могу нормально ездить, на свех светофорах букс задолбает
 

grunn

New member
ну у тебя трёшка чипованная а у меня 2.4 и я пенсионер уже так что езжу спокойно.
 

scripterz

New member
Кроссовер без полного привода деньги на ветер, на передке будешь буксовать везде как сучка сильнее седанов
 

FreeZeer

New member
Братан, первая моя машина полном приводе, ниразу не пожалел, пока все копают и ищут место для парковки ты спокойно выезжаешь, опять же с головой! Колея в принципе без проблем
 

baramist

New member
На переднем так универсал берите, а кроссовер на переднем смысла нет. Он нужен не так часто, но это бывает достаточно критично если его нет. Знакомый Хундая взял на переднем, и уже много раз об этом пожалел
 

Dinar Dmitrievich

New member
Весь год в режиме 4вд авто, аут хл 3 литра, на переднем приводе вообще не комфортно
 

UnderDog

New member
Езжу на ауте 2вд уже лет 5. Летом проблем нет, на зиму ставлю в гараж и езжу на седане. Зимой ему передка мало. На закатонном перекрестке в подьем кое как себя тащит, а если еще и резина гомно то вообще не тронутся, он тяжелый. Поэтому бери только 4 вд и тебя не посетит чуство сожаления что взял 2вд
 

Алешка

New member
Да я честно пока до сегодняшнего дня езжу на переднем, хотя были и жигули 7:) а щас вот думаю пора посерьёзнее надо и во т смотрю, что много передних.. Вот и думаю спрошу как они. Теперь однозначно поищу полный привод! Спасибо товарищи!! Сильно убедили:))
 

Gusman

New member
ну вот вы ездите на переднем. Сильно вас напрягает отсутствие полного? Вам же видней, зачем спрашивать?
Из плюсов - их больше, они дешевле, и проще конструкция. В остальном на полном поинтереснее конечно.
 
ну вот и хотел спросить сильно ли он влияет ( полный привод) . Я просто знаю людей, берут полный, и не пользуються. Так в целом езду много, и на природу, да и зимой иногда не хватает полного
 

Sceptic

New member
значит нужен полный Хотя-бы потому что брать переднеприводный типа паркетник, и потом в некоторых моментах чувствовать ущербность выбора - мало приятного
 

Alex Marf

New member
Он сам включиться когда надо. Не многие постоянно ездят на lock
 

BPays

New member
Бери полный. Каждую зиму обязательно иногда выручает полный привод.
 

Сверху