Ребят такая хня. 3 месяца не могу попасть на отзывную (ролики,натяжитель и т.д.) XL 2010г. Первый раз они меня прокатили не записав мои данные, потом

Wenisleenny

New member
Всем Привет. Ребят такая хня. 3 месяца не могу попасть на отзывную (ролики,натяжитель и т.д.) XL 2010г. Первый раз они меня прокатили не записав мои данные, потом у них нет запчастей (ролики) теперь пришли ролики, болтов нет. Что это бл..ь такое? Звонил в Москву те тоже мажутся ( типо в Япии малыми партиями отсылают им) Вопрос собственно - сколько кто ждал отзывную. P.S- Дилер Челябинск Регинас.

KmcW3KqVu20.jpg
 


SERG36

New member
Трапецию я менял тем летом а про остальное ни чего не было. С-КРОССЕР 2.0
 

Jeremy11

New member
у меня как раз трапеция умерла. А про остальное от колл-центра узнал
 

anton47

New member
я даже на митсубиши.ру зарегался, но полную информацию по телефону узнал
 
Был три раза(по разным отзывным),и каждый раз не более часа в зале ожидания,за это время машину помыли и всё сделали,что необходимо. У нас ОД на базе "Сура-Моторс"
 

june

New member
мне на почту прислали приглашение и смс приходило,как появилось свободное время сразу поехал и всё сделали, даже очереди не было...
 

batyr

New member
А разве так необходимо менять? Есть какие то проблемы с роликом? У нас же в Челике не один оф.дилер вроде как.
 

Hoda

New member
2й дилер на Б.Кашириных, звонил туда-сказали запчастей полгода нет. А с роликами проблемы да.
 
авто купил недавно, первым делом на диагностику поехал,приговорили ролики,натяжитель,помпу, вот там то и посоветовали на сайте проверить по отзывным (сервис проверенный )
 

Сверху