Ребят такая хня. 3 месяца не могу попасть на отзывную (ролики,натяжитель и т.д.) XL 2010г. Первый раз они меня прокатили не записав мои данные, потом



Бумер

New member
вы че какие странные-то. Ну нет проблем сейчас, так может появится потом, да на трассе например.
Если проблема вероятна настолько, что изготовитель принял решение исправить, чтобы вы не встали где нибудь в дороге.
 

Natniker

New member
поэтому и спрашивал пробег и есть ли какие то проблемы с роликами, я менял ролики, не знал про отзывную, вот и спрашиваю у человека все подробности.
 

Mashulia

New member
ну понятно. Если ваша машина попадает под отзывную, то лучше сделать. И там не важен, ни год, ни пробег, ни количество владельцев.
 

buratina

New member
В Омске тоже мозги парили, раза 3 завтраком кормили, то одних роликов нет, то других. Добился в итоге
 
Два года уже прошло ни хуя не поменяли ролики, а вот все остальное без проблем ) там похоже на усмотрение (
 
Две недели назад ездил к дилеру заменили трапецию, посмотрели и на ремень нужна замена, в наличие не было натяжного ролика, заказали, записали на 15 число все будут менять, пробег 174000
 

Rik_ST

New member
Полторы-две недели ждал. Один раз заехал записался, второй раз заехал поменял. Уфа.
 

Evgeny_UIA

New member
Я прозвонил сначала,всё узнал од заказал,и через недели 3 позвонили.Я когда приехал к ним они оху..ли,говорят,а как ты к нам приехал у тебя крепление ролика лопнуло пополам,хз говорю терпеливый царь зверей попался.как то так.пробег 211000
 
Волгоград,два дилера один тоже мурыжел месяц,у другого через неделю всё пришло и поменяли.мастера сказали,что по отзывы им выгодно менять им доплачивает за это мицубиси
 
Спасибо всем. Вот теперь незнаю или самому брать или ждать еще х.з. сколько. Почитал кстати отзывы про этого дилера у нас, это звиздец, конторка та еще.
 

Сверху