ребят такой вопрос глянул на бачек антифриза вижу надо долить, а чё лить незнаю подскажите какой лучше залить через бачек даже цвет не могу

Всем привет ребят такой вопрос глянул на бачек антифриза вижу надо долить, а чё лить незнаю подскажите какой лучше залить через бачек даже цвет не могу определить по-моему зелёный 2015 год 2.0
 


sergejluzhkv

New member
шприцом не достанет, в радиаторе зелёны смутила разница цвета зелёного в бутылки и в системе
 

AntonEl2

New member
что ж вы такие не приспособленные к жизни ) мне полностью расписать ?) Берем шприц и трубочку, подходящего диаметра и длинны ( можно от капельницы ), и откачиваем
 

Neocrome

New member
неее ну это через чур я конечно не шибко шарю но бачки отличаю )))))))))
 

Poker2006

New member
Муж сестры ливанул. Ровно неделю ездил. Потом усилитель сдох а жижу через бачок сплюнуло... Но после замены норм всё стало :) А я говорил балбесу, ща меняй, а не жди ТО :))
 

lived

New member
Если немного можно будет дистиллированной воды долить
 
Ну могу написать что с завода было, но вряд-ли вы будете оригинал искать на доливку.
Добавьте Mobil Antifreeze Extra (концентрат), он был аналог предыдущего поколения заводского Super Long Life, пойдет и сюда.
 

Бурлака

New member
Я тебе больше скажу. Доливал литр зика для дизеля 5/30 в идемитсу 5/30,представь себе - ничего не произошло.
 

Rinata

New member
Вся суть в том что открыл крышку радиатора там зелёный но темно зелёный не как в бутылке,в бутылке светлый
 

YakoKN

New member
ну да тоже так думаю и к тому же в состав как бы входят чистящие средства
 

Сверху