Ребят, такой вопрос сколько выдержит розетки в багажнике xl рестайлинг через преобразователь на 220 в, т.е можно ли подключить к ней дрель для

Вета

New member
Я там через преобразователь подключал колонку на 600 ват мощности усе норм
 


webdev

New member
а что значит колонку на 600 Вт?. В любом случае мощность шла через усилок на динамики, а не с розетки
И что это за колонка на 600 ватт???
 

Russian

New member
Не факт что у преобразователя провода не накроются(греться будут) Вот в этом видео Денис меняет провода на преобразователе, https://youtu.be/u__fqggWk0c сделай также,и цепляй на АКБ крокодилами, думаю так попрёт
 

harleq

New member
У меня от инвертора, не самого худшего к слову, даже гирлянда из энергосберегающих ламп не загорелась !
 

SUGROB

New member
На машину хватило,а на генку нет?! Брось в багажник и включай все что душе угодно..
 

BPays

New member
Да я подключал болгарку и дрель, они по 450 ват а инвертор 500 да работают, но если дашь нагрузку он вырубится уйдёт в зашиту, то есть резать и сверлить можно но не напрягая инструмент, но если дрель как миксер использовать то ни фига не получится
 

scripterz

New member
в прямом... Подобный инвертор подключается напрямую к сети через доп.предохранители, а ни как не через маломощную розетку, предназначенную для бытовых нужд..
 

vtochku

New member
вопрос в топике прочитай внимательно... Речь шла о розетке 12V в багажнике...
 

Gilraenn

New member
теперь увидел, я даже не знал что подобные инверторы есть, к прикуривателю подходят провода дай бог 1 квадрат я ты к ним кроме ноутбука с подобного инвертора ни чего не подключал бы
 

Сверху