Ребят такой вопрос; у меня рвануло ремень в вариаторе, ранее писал, у меня в регионе в сервисе говорят полная капиталка стоит 75 тысяч, но в этот

Andryy

New member
130т/км,причина была,развалился подшибник на валу и расхерачит все внутри
 


Mikhail Mykaseev

New member
установка +масло и в то же самое выйдет,да и какие гарантии что контрактная не крякнет так же?
 

SearchManiac

New member
Тоже влетал,на 95 тыс пробеге,отдал 90кило,так же все усиленное.Фамилия красивая
 
Тот, кто сделал ремонт, несёт отв-ть за его качество. Поэтому просто не забудь взять необходимые документы(наряд-заказ и акт приёма работ) и если что, предъявишь потом. Если не дадут гарантию на работу, то это ещё лучше. Сам не проси. По закону 2 года будет.
 

stanniky

New member
Самое обидное в этой ситуации я на машине проехал после покупки 12 тысяч
 

vasa_c

New member
а при покупке и эксплуатации признаков никаких не было ? Масло менял после покупки ? И до тебя обслуживали вариатор ?
 

delab

New member
предпосылок не было ни каких, все ровно работало, а масло не успел поменять, планировал вот вот махнуть
 

Sovsem

New member
Говорили блин бери 3х литровый, зажал денег на налог и страховку )
 

kirychh

New member
просто если будут постоянно такие ремонты то я точно не потяну, как бы я не любил эту машину, во всем устраивает и ремонтирую я только сам её, но в Варик не решаюсь залесть, что б не получилось деньги на ветер
 

mail77

New member
в машине на вариаторе всё хорошо... до тех пор пока варик не накроется. Следующую возьмёшь на автомате)
 

Сверху