Ребят всем суток Решил приобрести оутлендер



businesswoman

New member
от уаз патриот с трубками 5000 р и охлаждает лучше за счёт большей площади
 
Добрый день бери 2.0 и п.п отличный авто главное чтобы свежий год сами брали в 20 г довольны во всех вопросах и лодка и мотор без проблем и 4 чел если что то бокс на крышу
 

Jesus

New member
дилерская скрученный пробег сразу покажет. Скрутить то можно только приборку. А там ещё есть места,куда не залезть. Там родной пробег и будет.
 

Starina Lee

New member
а тогда ответь на вопрос, сигналка старлайн 93, откуда берет информацию о пробеге?
 

Alberta

New member
никогда не ставил ни на одну машину сигналку! От этого нет интереса вникать,в такие подробности!
 
Про Аут 3 ничего не могу сказать так как не владел им а вот Ситроен C - Crosser ( он же Аут XL) 2л.,вариатор был, брал специально для поездок на рыбалки и за грибами. При складывании половинки задних сидений влезало:
Лодка Reef Triton S-MAX 400 ( c фальш бортами)
Мотор 9.9 (20), 326 куб.
Бензобак 24л
Носовой тент
ЭВА ковер
Транцевые колеса
Банки с мягкими накладками
Эл. Насос Браво бтр12
Весла
2 палатки и надувные матрасы + подушки, одеяло.
Стол складной с 4 стульчиками
Спининги, фидеры, подсак, и пару удочек на кольцо.
Пару рыбацких ящичков
Якоря 2шт по 5.2 кг + намотка 2 по 50м.
Еда пару пакетов + 2 пятишки воды.
Сапоги болотники, 2 спасжилета.
Мешек угля и решетка для мангала.
В общем все вот это влезло, возможно ещё что то забыл). Резину ставил Йкогама Геолендер G015 A/T . Для поездок на рыбалку-природу тачка что надо .
Продал на пробеге 174т.км так как вариатор стал приветы передавать.
Взял Аута XL V6, 3.0 так как машина мне эта очень нравится, и откидной борт что на C-Crosser что на Ауте это отдельный ништячек очень полезный
 

Tox

New member
2 литра для трассы слабо. А для города и деревни пойдёт.
Блок управления бывает глючит. Сейчас вот опять чеки горят, пока не могу разобраться.
 

Сверху