Ребят, взяли вот такого Антипку 2018г 2.0 вариатор. До этого был x-trail 2009 г 2.0 мешалка. Расскажите про машину свои плюсы и минусы. И вообще что

cfkarat

New member
За то что едет или нет не кто не было разговора. Отцу не принципиально.
 


K.Anna

New member
Сначала читают отзывы потом покупают. Если папа купил_то тачка Огонь
 
Садишься едешь и усе, в моторе меняешь масло не позже 10 000 км, в вариаторе 50-60 т.км ездишь до 400т км без проблем вообще. Наслаждайтесь
 

flashripper

New member
Я бы сделал антикор, если машину не на 3-5 лет берёте. Подрамники у этой гадины гниют
 

nonameseo

New member
13 тысяч проехала. Из минусов нашла только один - дворники. Надо их менять на другие.
В остально всё гуд
И нормально едет. Рвать с места нам не надо.
 

Julif

New member
Да уж, дворники замерзают, когда снег идёт надо и задирать
 
Такой же купил, прошёл 11 тысяч, пока все норм, и вариатор себя ведёт нормально по трассе 120-140 езжу летом мне хватает, а по поводу сперва читай потом покупай, как всегда мнения расходятся 50/50, по себе помню при покупке в 2012г. киа рио, тоже писали что маши отстой, не послушал купил 6 лет отъездил ни каких замечаний к авто. Пускай отец катается и радуется, всем удачи на дорогах, берегите себя и близких!
 

newd

New member
Вам тут правильно написали про антикор, причём сделать нужно как следует и обратить внимание на подрамник, да и многие части кузова, например швы над задними фарами. Ещё стоит смазать болт крепления запаски и после зимы уже наверное развальные болты. Это все закисает. Лкп слабое, поэтому я затягивал перед пленкой.
 

Tox

New member
В аутах 18 года уже начали ставить усилитель заднего бампера? Насколько мне помнится с завода его там нет... (((
 

anton47

New member
этот усилитель сделать У меня ушёл вечер И не какой то кусок дюральки А по серьезнее И себестоимость копейки А не 10 штук
 
Да нормально едет, в нашей стране нет смысла гнать больше 110 км, и то не везде) кому мало купите бмв какой нить и гоняйте до первого столба, накипело
 

olympic12

New member
Едет нормально не слушай ни кого, на 92 и правду не едет, лью 95 G-drive на Газпроме нормально поехала!!!
 

Alexch

New member
Инсигния весит больше аута, с более слабыми движками. Не понимаю чего вы на 2л гоните, вполне бодро едет. Не для гонок конечно, но для обычной езды за глаза
 

Rik_ST

New member
Ни кого не слушайте, 2.0 отлично едет, расход город/трасса 9,8 л. Только обкатайте правильно, не насилуйте. После обкатки проверял по секундомеру разгон до сотни 8,5 сек.
 

O1eg

New member
С тобой согласен, но такой расход при скорости 90, а выше скорость- и расход туда же
 

Сверху