Ребят хочу Аут 3й,смотрю 12-13 год,в бюджете до 700... лучше 600-650.на что обратить внимание при покупке?Какие болячки у машины?За рулём давно

VaLLeY

New member
Всем привет.
Ребят хочу Аут 3й,смотрю 12-13 год,в бюджете до 700... лучше 600-650.
Подскажите,на что обратить внимание при покупке?Какие болячки у машины?

За рулём давно,элементарные вещи разумеется знаю...(типа смотри мотор,варик и рейку)-с этим разберусь.
Интересуют именно болячки модели.
И хочу вас спросить,какая версия лучше?ви12м году был рестайлинг,и в продаже оба кузова...

По мотору тоже не жду советов)полистал стену,много срача по поводу объёма.
Понятно что 3.0 лучше,но буду брать 2-2.4...т.к. налог и расход погуманнее.
Заранее спасибо.
 


помойки есть, были и будут, а потом будешь писать в этой группе какой аут говно машина, тут таких половина лузеров и нытиков, берут в кредит на последние бабки, а потом удивляются.. возьми лучше первый аут в идеале и копи на третий!
 

Azaron

New member
откуда вы такие умные знаете кто что будет писать?ты меня знаешь хорошо что ли?
Я спросил четкий вопрос,а вы чушь несёте.
 
ну за такие деньги болячки не страшны, там все страшно.. а так болячек не много, жёсткая подвеска, шумка если после немцев не очень, все лечится легко, тормоза сток не очень, тоже лечится,с вариком это как повезёт, кот в мешке, а так бери авто лучшее в своём классе, только опять же не за такие деньги)
 

harleq

New member
уменя есть авто в моем классе.То что ты назвал это не болячки,а недостатки эконом сегмента.
Это мелочи,и частично решаемые...к этому готов.
Как ни странно,аут не болеет заводскими косяками...я не ожидал.

А в целом,объем осмотра при покупке у всех одинаковый...и за тот бюджет который я назвал,я либо куплю хороший вариант,либо не каплю ни чего.Это к слову,как мне посоветовали купить гранту)))смеялся долго)
Проблема машин а основном в их владельцах)И как бы небыло, Аут стебать не собирался.... вижу что машина в целом хорошая.Поэтомк всё зависит от владельцев а не от него)
Надеюсь доступно объяснил....
Я просто на люблю голословные выводы,основанные не на чём.
 

jarEffoff

New member
нет плохих машин-есть плохие владельцы.

(Не относится к Опелю,Пежо, Ситроену и Рено)
 

Pleltak

New member
Я рынок давно не мониторил, но судя по обсуждениям в группе, за эти деньги только более древний XL можно взять. А если "трёху", то ушатанную.
 
Мужики,не хочу никому грубить...но откройте в СПб Авито.
Возможно и дрова...буду смотреть по факту...
Хочу лишь услышать какими детскими болячками болеет автомобиль...заводские косяки.
С остальным разберусь.
 

Бурлака

New member
Авито говоришь...уже давно известно, что есть объявления фэйковые для скидывается цены.
 

Сверху