Ребят хочу Аут 3й,смотрю 12-13 год,в бюджете до 700... лучше 600-650.на что обратить внимание при покупке?Какие болячки у машины?За рулём давно



Вам просто пытаются объяснить что за эти деньги,заводские болячки-это меньшее что могло бы вас беспокоить в процессе эксплуатации авто.
А если по факту,особых болячек нет(кроме вариатора-лично мое мнение)
 
Через месяц будет сюда писать что вариатор говно. С таким бюджетом тебе смотреть 08-11 год. 3 аут будет усосаный в хлам.
 

iltmpz

New member
откуда вы такие умники берётесь?сами мало понимаете скорее всего.
Откуда ты знаешь что я буду писать а что нет?
Ты не можешь даже мой вопрос понять нормально.
Я спросил про болячки.
Что такое вариатор я знаю.И про другие КПП тоже.
Срач разводите только и всё.А по существу информации 0.
 
Про какие ты заводские болячки спрашиваешь у восьми летней машины??? Если и были болячки их уже первый или второй владелец устранил...а в твоём бюджете обрати внимание на кузов...за такие деньги в основном помойки после дтп...
 

aver

New member
Я брал пол года назад 2008г за 600,2,4 но состояние норм, счас люди продают 2008г за 700, таково же, 12 - 13 год я думаю нормальная машина будет стоить не меньше 800,но это моё мнение, прогед 160, счас надо делать рулевую рейку, масло в вариатор, расходники, а вы хотите за такую цену такого года, я думаю с ней что-то не так
 
За 650-700 возьмёшь ведро передний привод, 800 не меньше и да бери 2,4 экономичнее, резвее-веселее, ну если этот год смотришь, то это чисто японцы, самое главное что бы был дополнительный радиатор охлаждения установлен, а так машина не прихотливая, надёжная, и да бери максималку на коже не на тряпке!!!
 

flashripper

New member
Хочешь ответ по существу???
Митсубиси это японский опель, шумки нет, какбудто колёса рядом с ушами крутятся,сиденья ваще гавно,поясничных упоров нет(на новых не знаю, может начали), руль неудобно расположен, для высоких людей непойдет,Хоть ноги спиливай и это не шутка даже,.руль по вылету регулируется только с 13 года,
Музыка хлам, звучание для обычных, хвалёный рокфорд немногим лучше,
Все скудно и пахнет дешевизной
 
шумить в любом случае собрался...ну и резину нормальную.
С остальным ничего не поделаешь... рассчитываю на пару лет его и всё.
 

webdeco

New member
Кузов 3-го мне не нравится!!! 2-й рестайл, вот это норм. Лучше 2,4 конечно, болячек сильно не наблюдается, главное внимание на вариатор. А так все ок.
 

Sanches

New member
За эти деньги да такого года - это или «тотал» или «утопленник» или «перевёртыш». Ах да, ещё есть секта верующих в реальные машины с Авито и АвтоРу по таким ценам, но их никто не видел никогда
 

Сверху