Ребят хочу купить себе Аутлендер, какой брать, 2,2.4 или 3 литра, знаю что 2 и 2.4 вариатор, как они себя зарекомендовали эти коробки, ну вообще плюсы



vizzzitor

New member
Смотря какой бюджет, в том числе последующего содержания. Смотря какие задачи, и требования к авто, конкретно у вас.
 
Всегда убивали такие вопросы что лучше что едет
На любом моторе она едет нормально эта машина создана для обыкновенной езды
А все эти впуливальщики или выйти на обгон
Это обычная машина не предназначенная для быстрой езды
Для всего остального существует Мерседес
 
я вообще не спрашивал, какая лучше едет, быстрая езда мне не нужна, мне просто интересны плюсы и минусы автомобиля вот и всё
 

serpenter

New member
На что позволяют финансы ту и бери
Только не забывай про налог
 

Andryy

New member
Я на 2.0 езжу уже 9 лет
И не встречал проблем с коробкой с мотором или ещё чем то
Машина вообще не требует какого либо ремонта кроме замены расходников
 

Mashulia

New member
Да любая вещь надёжна при правильном уходе
А если садиться газ в пол и потом удивляться что машина троит.
Здесь часто пишут коробка перегревается, я вообще не понимаю каким нужно быть долбаебом чтобы до такого ее довести
Повторюсь я 9 лет езжу на хл 2.0 и вообще неразу никаких проблем не было
 

BlackBurn

New member
Вариатор надёжен, да есть небольшие нюансы в эксплуатации, по движку смотри сам, но моё мнение 2 литра маловато, 3 литра если хочешь гонять, хотя аут не про гонки, а вот 2.4 в самы раз.
 

ye13

New member
вытащил щуп с вариатора: уровень на прогретую, какого цвета масло и на запах
 
нюансы в том, что он не любит пробуксовок, то есть в говна на нем лучше не лезть, прицеп таскать можно но не очень тяжёлый, а так смотри на пробег, чем меньше у машины тем лучше, да и хозяев желательно поменьше, ну это для всех машин подходит, могут быть небольшие толчки на месте при переключении на D и R, это норма, я избавился от них заменой масла в варике. А так конечно варик хорошая вещь, экономит топливо и если его не шатали то до 300к+ будет катать и радовать.
 
Оптимально 2.4 Имхо. У меня 2.0,но 2.4 был бы лучше. Варик полностью устраивает. На 3.0 главный минус это налог и расход.Если не пугает, то почему нет.
 
На 3.0 разход в городе побольше,а по трассе одинаковый. Но за удовольствие приходится платить...и автомат по надёжней у 3.0 а кто говорит что 2.4 и 3.0 одинаково ездят,тот просто не ездил никогда на трехлитровом....
 

mobitels

New member
Зх литровый бог среди аутов, всё остальное чушь вариаторная.....
 

Сверху