Ребят хочу приобрести Отлендера 3л автомат, скажите какие болячки есть и на что обратить вниманиеЕщё вопрос какой расход город/трассаЗима



Palpatine

New member
Болячки стандартные. Машину на подъёмник смотрим по кругу. Подрамник, рычаги, стойки, привода, кардан. Целостность резинок, подтеки, люфты. Подключаем комп смотрим ошибки как к были, какие снимали, какие тупо выключены. И на каком пробеге ошибки возникали. Потом смотрим на пробег на приборке и делаем вывод, что при ошибке двигателя год назад при пробеге 550 000 км сейчас пробег 150 000 это результат тат колдовства. Ну и так далее.
 

BDAllena

New member
если у тебя нет сервисной книги, трудно тебе будет точный пробег узнать. Но можно, есть одна фишка. И её знают те люди, которые занимаются японцами.
 
товарищ проверяльщик одной машины, которую мы продавали четко назвал пробег при котором была ошибка коробки при аварии. Значит машина все запоминает.
 

regza

New member
как она может запомнить, если нет не блоков не чего? Это же не немец.
 

Risha

New member
чем убил? Если стекло не ксеноновое значит морде уделить внимание больше надо, могла быть бита и хозяин что бы сэкономить поставил с авито стекло
 

Inervoice

New member
прости великодушно невежду, но что такое «ксеноновое стекло»? И чем оно отличается от «галогенового стекла»? Про фары разные слыхал, про лампы разные слыхал, а вот про разновидность стёкол нет. Спасибо
P:S: у меня на 3.0 2008 стоят фары с галогеновыми лампочками, так не должно быть? Кстати какие стёкла не знаю
 

Sceptic

New member
отличается маркировкой, если стоит ксенон а одно стёкло окажется с маркировкой галогена то будет вопрос почему так? Не одну машину такую встречал с разными стёклами со словами «не бита не крашена»
 

Intra

New member
"как не в себя" это сколько? Вы лично ездите или с форумов инфа?!
 

Сверху