Ребят хочу взять аут 3 3 х литровый 2012-2013 года. Скажите с автоматом нет проблем и он не перегревается как вариатор? И надо ли ставить доп

letmeknow

New member
Ребят подскажите, хочу взять аут 3 3 х литровый 2012-2013 года. Скажите с автоматом нет проблем и он не перегревается как вариатор?
И надо ли ставить доп радиатор охлаждения коробки или ое с завода ставится или его вопще не надо ставить и хватает охлаждения если не гонять сильно.
 


на 3 ауте дорестайле автомате 3л не стоит чтоли? Кто имеет 3л и может ответить на мой вопрос?
 

maxiger1

New member
для нашего рынка нету.Стоит для США и Азии.Но жалоб на перегревы акпп я не видел,только на вариаторы.
 
На ауте 3 нет охлаждения АКПП, ни доресте, ни после, ни на 2020MY. Только теплообменник.
Узел очень теплонагруженный, по этому масло в РКП нужно менять раз в 30 000 ( там его не много, по кошельку не стукнет ) в АКПП и заднем дифе плюс минус по регламенту, если дубасишь, меняй чаще.
РКП перегреть вполне реально, если лезть в говны для которых эта машина подходит плохо. АКПП тоже можно, но это уже нужно быть совсем на голову отбитым...
Вывод, меняй масла чаще, если сел на пузо, иди за трактором ( ну или хоть за лопатой ) и проблем по 4WD не будет. И спокойно можешь давить тапку в пол с прицепом... Как правило двигатель умирает значительно раньше коробаса :))
 

Leo1971

New member
Мишка,быстрее отвечай )у человека сейчас решается судьба!!без твоей помощи может совершить ошибку !
 

Сверху