ребят хочу взять аутлендер 18 года. есть ли большая разница между полноприводным и переднеприводным?стоит ли переплачивать? сейчас езжу на киа рио

Datapoint

New member
ребят хочу взять аутлендер 18 года. есть ли большая разница между полноприводным и переднеприводным?стоит ли переплачивать? сейчас езжу на киа рио вроде не где не застревал. посоветуйте кто имеет такие машинки
 


Скала Джонс говорит надежно бери полный не пожалеешь какой смысл этой машины с передним тогда надо брать "бусик"))
 

baziliuz

New member
и комплектацию норм не жопся потом сам этого не поставишь!!! и будешь жалеть и на других см. и облизываться!
 
Купил в начале аут передний привод. Застревал во дворах в снежную кашу. Продал. Купил еже полный привод. Больше не застреваю во дворах,в снежную кашу)).
 

Russian

New member
Каждый выбор делает сам.! Машина на малых скоростях на полном а после 60 км/ч все равно на переднем.По мне так полный привод нужен в 10% от всего пробега на авто. Будь то зима с вновь выпавшим снегом или в осеннем лесу в поездке за грибами в дождик. На цивике ездил, ни разу за три года не застрял. Пересел на Аут и в первую же зиму 2 раза выкапывался . Так если в голове "Сала" нет- то хоть какой привод там у тебя.
P.S. как говориться- запас жопу не еб....! Выбирай полный
 
прикол полного привода не в том, чтобы не застревать, для этого не только привод нужен, но и резина с головой. А прикол полного привода, это уверенный старт зимой и в сырую погоду. И да, наш полный привод до 80км/ч работает.
 
Как владелец переднеприводного Аута, советую не переплачивать и брать 2wd. В городе хватает с лихвой, проезжаю и на дачу, и на лыжах горных покататься, да и во дворе не застревал.
 
Только полный, аут на переднем приводе будет ехать и по грязи и по снегу намного хуже чем твоя Рио. Он тяжёлый, сразу проваливается и сидит на пузе. Никого не слушай что это не так.
 
Смотря для чего берется авто,если нужно ездить часто вне дорог то однозначно полный а если езда в городе то передний будет с лихвой хватать. Второй вопрос состояние бу авто двух видов отличается разительно полноприводные в хорошем состоянии и без больших проблем найти сложнее чем моноприводные так как состояние последних лучше. Я сам владел переднеприводным и мое авто было в идеальном состоянии
 

legna

New member
а речь о каком ауте идет или на всех так? Просто на переднем она едет не так как на полном,лично я разницу вижу между режимами эко и авто и лок на скорости и до 80 и после и думаю ничего там не отключается. Может конечно ошибаюсь.
 

KhasArt

New member
возможно на 3-м Ауте и убрали отключение после 80км/ч. На XL-е полный работает до 80км/ч. Но опять же это довольно сложная тема, поскольку даже при скоростях выше 80км/ч автоматика не отключается, контролирует состояние авто, и в случае заноса/сноса перераспределяет момент между осями. Так что фактически, полный привод у нас работает на любой скорости.
 

ЩЕФЬ

New member
Однозначно брать полный привод! С рио не надо сравнивать, аут большая и тяжелая машина и для нее необходим полный привод.
 

Сверху