ребят хочу взять аутлендер 18 года. есть ли большая разница между полноприводным и переднеприводным?стоит ли переплачивать? сейчас езжу на киа рио

ELar

New member
спорить не буду ( комп с инструкцией по эксплуатации далеко) но в режиме Lock- крутящий момент передается на зад больше на старте и с ростом скорости он постепенно уменьшается и выкл на 60км/ч. ( Могу ошибаться но помнится так) Аут xl
 


kms

New member
Аут XL, в режиме Лок работает до 80км/ч. В остальном ты прав.
 

destroyerv

New member
когда еду в эко режиме сразу чувствуется,машина быстрее разгоняется,более маневренная,я бы даже сказал дерганная и когда еду в авто другое дело,более уверенно держит траекторию,более приятное управление но разгон хуже и расход топлива чуть больше. Но все равно мне больше нравится ездить в авто и зимой и летом.
 

legna

New member
ну не знаю. У меня 2.4 и в любом режиме едет хорошо. В режиме Авто и Лок стартует более динамично, без пробуксовок. В поворотах на этих же режимах рулится лучше, но на режиме Лок в снежную кашу и дождь лучше в повороты не вваливать.
 

pinkeye

New member
на авто и лок да стартует отлично,в эко режиме может и буксануть на асфальте. Про авто и лок я и написал,что они больше нравятся,а эко у Вас нет,что ли?
 

Сверху