Ребята давайте совет,киа соренто прайм 16 года,или новый аутлендер 2.0 бензин

Iskali.ru

New member
Ребята давайте совет,киа соренто прайм 16 года,или новый аутлендер 2.0 бензин.
 


ya.ne.ya

New member
Пишешь в группу Аута)))) и спрашиваешь совет по поводу Аута или Киа? Я тебя уверяю не у всех был Киа, что бы сравнивать.
 

FreeZeer

New member
не сильно она больше. Брать двух годовалую Киа, которая больше на 1л молока в багажнике ... Не вижу смысла. Автомат - Автомат... Ладите об одном и том же ...
 
машина ж выше классом, уже значит лучше аута(и движок хороший, побогаче она).Обычную соренту вот не советую.
 

dqdok

New member
да всмысле выше классом, она просто немного больше отделка материалов такая же, функции те же, а на рыбалку хрен съездишь, потому что цепляет вечно, рулежка невнятная ( что свойственно корейцам )... Одно дело Тахо взять года 2012 и кайфовать - вот он больше, там есть смысл платить за плавность хода, он увереннее идёт по трассе, а б/у Соренто, ну такое ... Есть машины интереснее, а кроссовер пузотер ... Зачем это нужно ... Был бы там объемный мотор, ещё куда не шло ..
 

smiler

New member
ну это несравнимые авто. Если с обычной сорентой ещё сравнить....а тут прайм!Я б однозначно его взял. Хоть и езжу на ауте(v6,год 13), но не стоит он этих денег, а тем более 2литровик
 

Fred

New member
у меня друг с Аута 2012 года с салона пересел на Тахо 2012 года б/у два года назад и там, я понимаю за, что он заплатил, а тут... Темболее 3.0 Аут будет весить меньше, а эмоций дарить будет больше. Насчёт 2.0 литрового Аута - хорошая семейная машина с которой не будет знать проблем и в цене потеряет меньше, ТК машина новая, а в размере не потеряет особо ... Проверено. В Мурманске на Соренто вообще делать нечего.
 
да, эмоции она мне дарит, но был б аут на автомате 2.4,я б лучше его взял, а не 3л. А Тахо понятно лучше.Если для рыбалки рассматривает автор авто, то Паджеро спорт хотя б.Я сравниваю машины для езды по городу
 

BDAllena

New member
Тахо лучше в плавности хода по прямой, но в салоне он проигрывает материалами и Ауту и Соренто Прайм, там все в пластике. Фары галогеновые не светят ничерта ( хотя там комплектация ЛТЗ с выдвигающиеся порогами ), большой налог, но там рама и в случае дтп она будет жестче ( лучше ) Соренто Прайма, в нем реально будет много места, в нем будет крутой выхлоп, там есть за что платить... Но в городе он слишком большой, есть свои плюсы и свои минусы, корейцы пока не дошли до такого уровня, чтобы рассматривать б/у по сравнению с Японкой, моторы на корейцах от Мицубы
Я ездил на Соренто обычной и на Соренто Прайм обе дизельные и в семье у нас Аут 2.4 2013год на вариаторе ( Ультимейт ), я кайфую зимой, я кайфую от того, что он не ломается, я кайфую когда проезжаю там где не проезжает Х5-ый, где не проезжает Соренто прайм и многие другие машины, в Ауте платишь в меру практически за все, хотя в наше время в 2019 году, он дороговат, реально причем ! ТК тачка 2012 года по сути в салоне ... Пора делать уже новый кузов. Но если бы сейчас мне дали 2.5 миллиона и сказали выбрать кроссовер в эти деньги - я бы не думая забрал бы 3.0 Аута и получал удовольствие от всего, все необходимое в нем есть, а главное будет мотор и коробас ! В Ауте 3.0 платишь за эмоций, веселее кроссовера нет с такой же надёжностью и не надо говорить про форестер, форестер закончился на Предыдущем кузове, новая машина, которая сейчас продается - унылое говно рассчитанное на американский рынок.
 

bost84

New member
ну у меня аут(13 год, 3л) и у меня нет восхищения. До 100-120 поезжу и продам и больше не хочу такое авто. Хоть и не ломается. Паджеро и Паджеро спорт тоже не хочу, ездил за рулём на них. Вот думаю пока, ищу...Езжу по городу только.
 

Webmoney24

New member
Как вариант - Тигуан 2.0 в Р лайне !
Кушает мало, едет бодро, для города самое то !
 

ya.ne.ya

New member
Хочешь рулежки - точно Аут. Прайм в поворотах как желе, да и более пенсионерская.
 

Vachovcky

New member
я ездил за рулём Паджеро 12 года (3л) и Паджеро спорт 10 года....вообще все не понравилось. Никакого удовольствия, хотелось поскорее из них выйти. Рассматривал к покупке эти машины. Тогда уж аут v6 лучше, его и взял. Но первые две зато для рыбалки)))
 

Сверху